09.12.25 12:30В Мурманской области увеличилась доля убыточных организаций
Мурманскстат опубликовал оперативную информацию о финансовых результатах деятельности организаций Мурманской области в январе–сентябре 2025 года.
Как сообщает пресс-служба регионального статистического ведомства, за 9 месяцев текущего года организациями Кольского полуострова получено 69,4 млрд рублей прибыли и 41,9 млрд рублей убытка (в январе-сентябре 2024 года – соответственно 86,0 млрд рублей и 52,1 млрд рублей).
Совокупный сальдированный финансовый результат деятельности организаций региона сложился в размере 27,5 млрд рублей прибыли (по отношению к уровню января-сентября 2024 года снизился на 18,9%).
В общем количестве организаций доля убыточных по отношению к уровню января-сентября 2024 года увеличилась на 2,5 процентного пункта и составила 39,5%.
Комментарии
Кадровая стратегия-2026: владение ИИ и развитие навыков сотрудников стали приоритетом для мурманских работодателей
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
КАК РАССЧИТАТЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОЦЕНТ ВКЛАДА-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос на 43 копейки, доллар прибавил 6 копеек-PRO Энергетику (18+)
В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы-PRO ЖКХ (18+)
ЦУР Мурманской области: на новогодних каникулах экстремальные погодные условия привели к росту обращений северян-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Для МСП из приоритетных отраслей продлены пониженные страховые взносы














































































