Мурманская область. АрктикаПодробнее08.08.19 19:30

Открытый разговор: Андрей Сысоев встретился с жителями Мурманска

За встречей главы города с жителями может наблюдать каждый, так как прямая трансляция ведётся в социальной сети «ВКонтакте» на странице официального сайта администрации Мурманска. Среди многочисленных вопросов, заданных Андрею Сысоеву, были затронуты проблемы благоустройства дворов, состояние театра Северного флота - культурный объект, известный яркими театральными постановками, давно не радует посетителей внешним видом.
Подробнее08.08.19 19:30

Спасая китов, спасём и себя! В Мурманске состоялся форум СМИ, посвящённый проблемам экологии в Баранц-Арктическом регионе

Участие в дискуссиях приняли пишущие экологи, медиа-лица и все заинтересованные журналисты, обеспокоенные данной проблемой.
Подробнее08.08.19 19:30

Общественники помогают мурманчанам

Мурманчанка Ольга Романенко не может воспользоваться собственной ванной и выйти из дома. Дом, в котором живёт женщина-инвалид совершенно не адаптирован для маломобильного человека. Координаторы общественного движения «Комитет городского развития» взяли проблему под собственный контроль
Подробнее08.08.19 19:30

1-го сентября учеников школы № 28 ждёт сюрприз

«Эта площадка выглядит замечательно, - говорит Ирина Чашук, директор школы № 28 Мурманска. – Я наблюдаю, как дети здесь занимаются спортом и играют: кувыркаются, подтягиваются. На ней возможны занятия учащихся группы продлённого дня, можно проводить занятия уроков физкультуры. Для нас – это долгожданная площадка».
Подробнее08.08.19 19:30

Что же может предложить Мурманск тем, у кого отпуск ещё далеко, знает «Вечёрка»

«В рейтинге «Лучший октябрь года» побеждает июль!», – грустно шутят мурманчане, глядя на серую хмарь за окном. Холодно, дождь, солнца нет, прогнозы по грибам и ягодам неутешительные. Значит, пришло время для других развлечений, не зависящих от погоды! Что же может предложить Мурманск тем, у кого отпуск ещё далеко, а взбодриться хочется уже сейчас? Об этом читайте в свежей «Вечёрке» под заголовком «Охота за золотом и прятки в темноте».
Подробнее08.08.19 18:02

В Мурманской области держится осенняя погода

Завтра, 9 августа, будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер северный слабый. Температура воздуха ночью +3+8°, днём +8+15°.
Подробнее08.08.19 17:50

Плановые отключения в Мурманске на 9 августа

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 9 августа.
Подробнее08.08.19 17:06

В преддверии Дня физкультурника в правительстве Мурманской области чествовали лучших спортсменов, тренеров и организаторов спорта

При поддержке Министерства спорта России в мурманской Долине Уюта будет построен современный спортивно-досуговый центр. В рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни» в регионе возводятся два ФОКа, крытый каток, региональный центр спортивной подготовки по горнолыжному спорту, межшкольный стадион, ведётся укладка футбольных полей. Кроме того, запланировано строительство новых бассейнов.
Подробнее08.08.19 16:15

Школьная спортплощадка для детей и взрослых

Площадка уже стала центром притяжения для ребят со всего микрорайона. Она по традиции доступна и ученикам, и жителям близлежащих домов. Как рассказала директор школы Ирина Чашук, на территорию с удовольствием приходят не только дети, но и родители.
Подробнее08.08.19 16:08

Все на стадион! Мурманчан ждут на спортивном празднике

10 августа на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска пройдёт городской праздник – День физкультурника. Всех гостей мероприятия ждут увлекательные соревнования, эстафеты, показательные выступления.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Сорокина Наталья
21.09.19 07:05
21.09.2019 По адресу Скальная 13 - 38 нет отопления. Вчера приходил мастер, что-то поделал в подвале, вечером немного стало теплее в квартире, а с утра опять в квартире отопления нет. Проснулась от то
Анастасия
20.09.19 17:55
Фрунзе 18,нету отопление во всем доме
АРТЕМ
20.09.19 12:19
МАЯКОВСКОГО 27 ПОЛ ДОМА НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, 4 ДЕНЬ НЕ БЕРУТ НИ 051 НИ УК КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:10«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (6+ / 0+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
12.09.19: Минюст предлагает разрешить приставам заходить в квартиры для надзора за перепланировкой. Законопроект разрабатывается по поручению правительства РФ. Ожидается, что поправки начнут действовать с января 2020 года. Как Вы относитесь к таким нововведениям?Проголосовало: 202 человека