Мурманская область. АрктикаПодробнее14.08.19 19:30

«Хватит нам об этом разговаривать, надо что-то делать!», - Артём Кузьмин

Редакция телеканала «Арктик-ТВ» продолжает следить за судьбой Алексея Аруева из Дровяного. Мужчина, невзирая на инвалидность, испытывая серьёзные затруднения в передвижении, уже много лет борется за создание комфортной и доступной среди в своём микрорайоне. Сегодня с активистом встретились координаторы общественной организации «Комитет городского развития», чтобы обсудить пути модернизации Дровяного и об оказании необходимой помощи, которую они окажут Алексею.
Подробнее14.08.19 19:30

Пассажиров в автобусе перевозил пьяный водитель

Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области выявили водителя, управлявшего маршрутным автобусом без водительского удостоверения. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Подробнее14.08.19 19:30

Спасая внука, северянка лишилась 100 тысяч рублей

Женщина согласилась перевести требуемую сумму, для этого злоумышленники оказали «помощь» и вызвали пожилой северянке такси, чтобы она как можно быстрее доехала до терминала. Таксист помог пенсионерке перевести деньги, после этого отвез её домой. В этот же вечер женщина рассказала о случившемся своей дочери, которая и обратилась за помощью в полицию.
Подробнее14.08.19 19:30

В мкр.Росляково установят детские площадки и хоккейный корт

Жилой микрорайон Росляково - полноправный участник городских программ по благоустройству и строительству социально значимых объектов. На территории самого большого в Мурманске спортивного комплекса под открытым небом ведутся подготовительные работы. Уже к середине осени здесь вместо пустыря появится новая детская площадка, которая будет отвечать современным стандартам качества и безопасности.
Подробнее14.08.19 19:30

В Мурманске возобновили работу фельдшерского пункта на улице Орликовой

«Здесь фельдшер обеспечивает выписку больничных листов, выписку рецептов, если надо, проводит перевязку, - рассказывает Дмитрий Панычев, министр здравоохранения Мурманской области. - Это минимальный объём медицинской помощи».
Подробнее14.08.19 19:30

О цвете власти в период выборов-2019

О кандидатах в губернаторы Мурманской области и отношении к ним мурманчан ведущая телекомпании «Арктик-ТВ» Александра Ретунская расскажет в новом выпуске программы «Цвет власти». Он выйдет в эфир в четверг, 15 августа, в 20.00. Смотрите на «Арктик-ТВ», ищите на сайте арктик-тв.рф.
Подробнее14.08.19 19:30

«Все там свои машины оставляют, почему мне нельзя?» Ответ знает «Вечёрка»

«Все там свои машины оставляют, почему мне нельзя?» «Я еле отвоевал это место у соседей, много лет тут паркуюсь. За что же штраф?», - так чаще всего отвечают на заседаниях административных комиссий мурманские автомобилисты, которые привыкли парковаться на газоне у дома. Публикация «Отвоеванные места» рассказывает, как в городе наказывают за парковку в зелёных зонах.
Подробнее14.08.19 18:02

В Мурманской области ожидается дождь различной интенсивности

Завтра, 15 августа, будет облачная погода. Небольшой, местами умеренный дождь. В отдельных районах ночью туман, днём на юге области грозы. Ветер северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью +7+12°, днём +10+15º.
Подробнее14.08.19 17:50

Плановые отключения в Мурманске на 15 августа

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 15 августа.
Подробнее14.08.19 17:32

Уж зима катит в глаза: комиссия по подготовке к отопительному сезону проверяет объекты в Кандалакшском районе

В ходе рабочей поездки специалисты посетили котельную микрорайона Нива-3, которую обслуживает АО «МЭС». В рамках модернизации, к которой на объекте приступили ещё в прошлом году в рамках инвестпроекта, заменена большая часть оборудования, внедрена система автоматики, повышена безопасность производственных процессов. В частности, заменены подогреватели сетевой воды, установлены два современных котла с микропроцессорным управлением.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Сорокина Наталья
21.09.19 07:05
21.09.2019 По адресу Скальная 13 - 38 нет отопления. Вчера приходил мастер, что-то поделал в подвале, вечером немного стало теплее в квартире, а с утра опять в квартире отопления нет. Проснулась от то
Анастасия
20.09.19 17:55
Фрунзе 18,нету отопление во всем доме
АРТЕМ
20.09.19 12:19
МАЯКОВСКОГО 27 ПОЛ ДОМА НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, 4 ДЕНЬ НЕ БЕРУТ НИ 051 НИ УК КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:10«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (6+ / 0+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
12.09.19: Минюст предлагает разрешить приставам заходить в квартиры для надзора за перепланировкой. Законопроект разрабатывается по поручению правительства РФ. Ожидается, что поправки начнут действовать с января 2020 года. Как Вы относитесь к таким нововведениям?Проголосовало: 202 человека