Мурманская область. АрктикаПодробнее16.08.19 19:30

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: Чарующая иллюминация парка около Семёновского озера

Подробнее16.08.19 19:30

Это труха! Это бардак! Пора объединяться! – активисты общественной организации «Городской комитет развития»

«Когда в подъезд заходишь, то можно вообще за голову хвататься, потому что вода достигает второй ступени, - говорит Артём Кузьмин, координатор общественной организации «Городской комитет развития». - Канализация течёт, слава богу, что хоть трубы новые поставили. Что говорить о пенсионерах, которые элементарно не могут спуститься и выйти из подъезда! Посмотрите, что это такое?? Это труха! Это труха!».
Подробнее16.08.19 19:30

Во время пожара в 9-этажке пришлось эвакуировать пять человек

С огнём удалось справиться за 40 минут, ликвидацию возгорания осложняла большая коллекция печатных изданий, которую хранили в одном из помещений. Пламя очень быстро перекидывалось с книг на книгу.
Подробнее16.08.19 19:30

Неожиданная встреча с лосем на дороге обойдётся автолюбителю очень дорого

В социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлён момент страшной аварии: на трассу перед автомобилем, двигающемся на полной скорости, выбежал лось. Увернуться или затормозить у водителя не было ни единого шанса.
Подробнее16.08.19 18:02

В Мурманской области ожидается ветер южных направлений

Завтра, 17 августа, будет облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Ветер южный ночью слабый, днём умеренный. Температура воздуха ночью +5+10º, на востоке +2+7º, днём +15+20º.
Подробнее16.08.19 17:48

Плановые отключения в Мурманске на 17-19 августа

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 17-19 августа.
Подробнее16.08.19 16:16

Школы Мурманска продолжают обновляться

До начала нового учебного года осталось меньше месяца, во всех округах города ведется итоговая приемка образовательных учреждений. Как продвигаются ремонтные работы в СОШ № 27, сегодня проверила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова.
Подробнее16.08.19 14:59

Комфортных дворов в Мурманске становится больше

– Проект собственники жилья обсуждали вместе, ими было принято решение увеличить место для парковки автомобилей, – рассказала депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Мазилкина. – Сейчас устройство автомобильных стоянок практически завершено. Кроме того уже установлен бортовой камень, заасфальтированы тротуары. Идёт замена люков и колодцев. В скором времени начнется устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части.
Подробнее16.08.19 14:40

Сквер на улице Марата обновляется

Стоит отметить, что жители района часто жаловались на цветущую воду в расположенном рядом искусственном водоеме. Для устранения этой проблемы между МАУК «Мурманские городские парки и скверы» и подрядной организацией был заключен договор на выполнение работ по очистке акватории.
Подробнее16.08.19 14:15

Курс доллара вырос почти на 11 копеек, евро теряет 23 копейки

Центральный банк России с 17 августа установил официальный курс доллара в размере 65,9961 за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим он вырос на 10,54 копейки.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Сорокина Наталья
21.09.19 07:05
21.09.2019 По адресу Скальная 13 - 38 нет отопления. Вчера приходил мастер, что-то поделал в подвале, вечером немного стало теплее в квартире, а с утра опять в квартире отопления нет. Проснулась от то
Анастасия
20.09.19 17:55
Фрунзе 18,нету отопление во всем доме
АРТЕМ
20.09.19 12:19
МАЯКОВСКОГО 27 ПОЛ ДОМА НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, 4 ДЕНЬ НЕ БЕРУТ НИ 051 НИ УК КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:10«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (6+ / 0+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
12.09.19: Минюст предлагает разрешить приставам заходить в квартиры для надзора за перепланировкой. Законопроект разрабатывается по поручению правительства РФ. Ожидается, что поправки начнут действовать с января 2020 года. Как Вы относитесь к таким нововведениям?Проголосовало: 202 человека