НА ТВОЙ ВКУС25.12.20 19:30

Дед Мороз и Снегурочка вышли на дорогу

«Полицейский Дед Мороз» - традиционная акция, которая более 10 лет проводится в Мурманске в преддверие праздника. В костюмах главных волшебников – Деда Мороза и Снегурочки дорожные полицейские поздравляют автомобилистов и напоминают им о необходимости соблюдать правила.

Внимание всем автовладельцам! На дорогах Мурманска был замечен Дед Мороз. Он приехал в заполярную столицу раньше срока по просьбе сотрудников ГИБДД.

«Полицейский Дед Мороз» - традиционная акция, которая более 10 лет проводится в Мурманске в преддверие праздника. В костюмах главных волшебников – Деда Мороза и Снегурочки дорожные полицейские поздравляют автомобилистов и напоминают им о необходимости соблюдать правила.

Басти Гусейнова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Мурманску: «Можно обратить внимание на то, пока мы стоим здесь, нам уже несколько раз посигналили. Граждане у нас любят эту акцию. В связи с увеличением транспортного потока, в преддверие новогодних праздников хотелось бы в обязательном порядке напомнить водителям, чтобы они были предельно внимательными. В связи с погодными условиями обращать внимание на дорожные знаки. Обязательно соблюдать дистанцию и скоростной режим».

Помогают в проведении акции члены общественного совета, народной дружины, а также ветераны УМВД.

Андрей Овчинников, сотрудник народной дружины «Ветераны ГАИ-ГИБДД Мурманской области»: «Чтобы всё было у всех хорошо. Чтобы всё лучшее перешло на следующий год. Всем безопасных дорог и хорошего настроения. Всех с наступающим Новым годом!».

Помимо беседы о соблюдении правил дорожного движения  и поздравлений с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка вручали подарки мурманским автомобилистам. Это полезные сувениры – светоотражатели, обложки для водительских удостоверений, детские раскраски и расписание для уроков.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Евйгений
02.03.23 18:54
Что за Рыбнадзор? О компании какой лицензии идет речь? На форель нет требования о путевке. Это не семга. Граждане имеют право ловить свободно и бесплатно. Бред полный.
Полина
26.02.23 22:17
Я была там 23 февраля 2023 года. Там очень интересно. Крутой экскурсовод-Олег он смешной,умный и справедливый. В физических опытах даже я поучаствовала. Это было так прикольно!!! Крутые инопришеленцы
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
27281234567891011121314151617181920212223242526272829303112
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51