ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» (12+)14.03.23 12:00

Наталия Зубова: от а до я в школе НКО

С 2010-го по 2016 год в арсенале российского законодательства появился ряд нормативных документов, существенно меняющих статус некоммерческих организаций в сфере оказания социальных услуг населению.

Граждане предъявляют всё больший спрос к получению разнообразных, а самое главное, качественных социальных услуг. Государственный поставщик социальных услуг в одиночку не справится с растущими потребностями населения. Расширение списка поставщиков социальных услуг за счёт представителей малого и среднего бизнеса, а также социально ориентированных некоммерческих организаций позволяет существенно повысить эффективность использования ресурсов, расширить спектр оказываемых услуг.

С 2010-го по 2016 год в арсенале российского законодательства появился ряд нормативных документов, существенно меняющих статус некоммерческих организаций в сфере оказания социальных услуг населению.

А чем занимаются социально ориентированные некоммерческие организации Мурманской области? Чем они отличаются от НКО? Кто может создать такую организацию? И кто может помочь таким желающим? На эти вопросы в программе «Открытая студия «Арктик-ТВ» и радио «RECORD» отвечает Наталия Зубова, руководитель проекта «Ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г. и Метелева (Бурак) А. А., заместитель советник директора МБОУ КШМ.
26.09.23 16:02
Здравствуйте, мурманчане и коллеги по работе и общей борьбе! От себя лично (матери и дочери), всего коллектива учителей-предметников МБОУ КШМ, работников бюджетной сферы МО говорим спасибо за повышени
Османова Нурижат Алиловна
24.09.23 09:15
Доброе утро всем. Кто это придумал и запустил - хочу сказать спасибо огромное. Очень хорошая идея для российских детей-школьников.... Мы любим Россию, мы любим и ценим человеческую жизнь, мы всегда в
Никита
21.09.23 23:33
Очень интересно смотреть, как с каждым новым интервью все больше раскрывается человек. Спасибо, что приглашаете профессионалов своего дела в эфир! Хочется смотреть ещё и видеть других специалистов Му
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
282930311234567891011121314151617181920212223242526272829301
-Скоро в эфире19:30Новости. Информационная программа (12+)20:00Городские хроники (6+)20:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51