Письма ПобедыПодробнее09.05.18 10:15

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Погиб героически, дрался до последней капли крови - майор Олейник

Смерть немецким оккупантам! Здравствуйте Наталья Ивановна, Владислав! Командование воинской части выражает Вам глубокое соболезнование по случаю гибели Вашего мужа и отца Колтунова Леонида Георгиевича. 4 июля 1943 года на боевом посту, в воздушном бою погиб командир авиаэскадрильи капитан Колтунов.
Подробнее09.05.18 10:00

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Боевую работу начал хорошо, уже несколько корабликов потопил - Колтунов Леонид Георгиевич

Из письма командира эскадрильи ВВС Северного флота Колтунова Леонида Георгиевича. Погиб 4 июля 1943 года. Читает Алексей Худяков, актёр.
Подробнее09.05.18 09:45

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Я за это время поставил крест ещё на двух фрицах - Петр Георгиевич Сгибнев

Из письма Героя Советского Союза, лётчика-истребителя Петра Георгиевича Сгибнева. Читает Ирина Ремизова, корреспондент «Арктик-ТВ».
Подробнее09.05.18 09:30

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Я люблю только тебя!

Твои письма для меня милы, дороги, всегда с нетерпением ожидаемы, потому что ты их пишешь сама. В них ты изливаешь всё, что переживаешь, что чувствуешь. Что имеешь у себя на душе. От твоих писем веет правдой. Это всё то, что мне и надо. В этом их ценность, красочность, замечательность!
Подробнее09.05.18 09:15

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Сбылись пророческие слова вождя – «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

Читает Слава Невалуев, радиоведущий.
Подробнее09.05.18 09:00

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Беспощадно уничтожаю проклятый фашизм - Петр Тимофеевич из Минска

От Петра Тимофеевича из Минска, Беларусь август 06. 1943 в Казахстан, Урлютюб. Читает Эллина Ким, тележурналист.
Подробнее09.05.18 08:45

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Лидок, дорогой! Если я буду в дальнейшем жив, то на мои телеграммы отвечай «молнией»!

Читает Екатерина Гладышевская, тележурналист.
Подробнее09.05.18 08:30

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Цветок рос, тянулся к солнцу, но его сорвало взрывной волной - Дмитрий Петраков

Из письма майора Дмитрия Петракова дочери, 1942 год.
Подробнее09.05.18 08:15

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Я счастлив оттого, что есть моя маленькая доля в общенародном деле по разгрому ненавистного врага - Александр Павлович Шипов

Из письма Александра Павловича Шипова, Героя Советского Союза, лётчика-истребителя ВВС Северного флота.
Подробнее09.05.18 08:00

ПИСЬМА ПОБЕДЫ: Я, кажется, Наташенька, разучился излагать свои мысли на бумагу - Колтунов Леонид Георгиевич

Письмо Колтунова Леонида Георгиевича, командира 1-й эскадрильи 46 авиационного полка ВВС Северного флота. Инициатор девиза «Штурмовики с боевого курса не сворачивают». Погиб 4 июля 1943 года.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
3012345678910111213141516171819202122232425262728293031123
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51