PRO Деньги (16+)
13.05.22 10:00

Цены на свежую белокочанную капусту и мороженую неразделанную рыбу пошли вниз
В магазинах нашего региона с 30 апреля по 6 мая текущего года наибольшее увеличение цен зафиксировано на морковь (на 5,6%), подсолнечное масло (на 3,6), вермишель (на 0,8), стерилизованное питьевое молоко (на 0,7), яблоки (на 0,6%).
Как сообщает Мурманскстат, снизились цены на свежую белокочанную капусту (на 6,7%), мороженую неразделанную рыбу (на 2,4), репчатый лук (на 1,7), шлифованный рис (на 0,5%). На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.
Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-Фоторепортаж (6+)
Славна Масленица в Мурманске!
ПОРА В ПУТЬ - В ДОРОГУ: Ненецкий заповедник - рай для комаров и учёных
В День рыбака мурманчанам подарили «Нашу рыбу»



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманский морской торговый порт: ИТОГИ ГОДА
Мурманская областная Дума: «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ ПРИНЯТ



-
Последние комментарии
Ирина
13.03.23 12:43
Очень Вас ждем !
Евйгений
02.03.23 18:54
Что за Рыбнадзор? О компании какой лицензии идет речь? На форель нет требования о путевке. Это не семга. Граждане имеют право ловить свободно и бесплатно. Бред полный.
Комментарий к новости:Счастье рыбакам - заботы Рыбнадзора: из садков на Имандре ушли тонны форели!
Полина
26.02.23 22:17
Я была там 23 февраля 2023 года. Там очень интересно. Крутой экскурсовод-Олег он смешной,умный и справедливый. В физических опытах даже я поучаствовала. Это было так прикольно!!! Крутые инопришеленцы
Комментарий к новости:Интерактивная развлекательная шоу-выставка «инопланетян» приехала в Мурманск!
-Скоро в эфире16:05«Проще говоря». Тематическая программа (12+).16:30«Год на орбите». Познавательная программа (12+).17:00«Международные новости». Информационная программа (12+).
-PRO Деньги (16+)
Объём операций по картам жителей Мурманской области достиг почти триллиона рублей-PRO Валюту (16+)
Цены на «чёрное золото» умеренно снижаются, стоимость доллара стабильна к евро и опускается к иене-PRO Энергетику (18+)
В Мурманской области внедрена система планирования мощности для ГЭС-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 24 марта-PRO Нефть и газ (18+)
Варандей как камень преткновения-PRO Законы (18+)
Охотничьи инспекторы имеют право на осмотр, досмотр, опрос, истребование документов





