PRO ЖКХ (18+)30.11.24 12:00

В Североморске в двух домах заменили бойлеры

В Мурманской области продолжается кампания по капитальному ремонту многоквартирных домов. В рамках выполнения краткосрочного плана на 2024 год в ЗАТО г. Североморск в домах №№13 и 33 на улице Падорина были заменены четыре теплообменника.

«Старые водоподогреватели отслужили свой срок. Подрядчик произвёл демонтаж оборудования, и установил современные пластинчатые теплообменники. Они занимают меньше места и имеют более высокую производительность. Установленные регуляторы позволяют поддерживать постоянную температуру горячей воды, не допуская при этом перегревов в системе, что экономит расход теплоносителя», — отметила генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Юлия Барсукова.

Как и положено подрядчик провёл пусконаладочные работы и теплообменники были запущены точно в срок, отмечает Министерство строительства Мурманской области.

 

Фото: https://minenergo.gov-murman.ru/news/news/535900/#&gid=1&pid=1

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)08:00«Крымские дачи». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51