22.01.26 15:00Апатиты впервые приняли Чемпионат и Первенство Северо‑Западного федерального округа по фигурному катанию на коньках
С 16 по 18 января в Апатитах прошли значимые спортивные соревнования — Чемпионат и Первенство Северо‑Западного федерального округа по фигурному катанию на коньках. Турнир проводился в дисциплине «одиночное катание»: участники демонстрировали своё мастерство в короткой и произвольной программе.
На лёд вышли спортсмены из регионов: Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Калининградской, Архангельской и Мурманской областей, а также из Санкт‑Петербурга и Республики Карелия.
Мурманскую область на соревнованиях представляли фигуристки из Апатитов, Кировска и Мурманска. В составе команды — 7 кандидатов в мастера спорта и 2 мастера спорта.
Как сообщает пресс-служба администрации города Апатиты, по итогам напряжённой борьбы были определены победители. Золотые медали завоевали представители Санкт‑Петербурга: Людмила Фурсова, Алиса Гориславская и Кирилл Андреянов.
Второе место заняли Таисия Лепихина (Вологодская область), Алёна Галкина и Александр Чмиль (Санкт‑Петербург).
Бронзовыми призёрами стали Александра Чаткина и Алёна Сотникова (Санкт‑Петербург), а также Илья Старков (Ленинградская область).
Фото: https://apatity.gov-murman.ru/about/info/news/536583/#&gid=1&pid=6
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Календарь
Кошелёк: в январе россиян удивил рост цен на газеты-PRO Валюту (16+)
Курс евро снижается на 15 копеек-PRO Энергетику (18+)
Работы на ЛЭП завершены, режим повышенной готовности в Мурманской области отменён-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 14 февраля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале















































































