Слово не воробей... (16+)Подробнее23.03.20 10:15

Любая власть – это служение

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: ...«Любая власть – будь то исполнительная, будь то представительная – это служение, прежде всего, и вести нужно себя подобающим, подобающим образом».
Подробнее25.02.20 09:40

Учителям нужно платить, а не огромному количеству заместителей

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «...Почему у нас там по количеству управленческого персонала в каждом учебном заведении превышает среднестатистическое. Может там у нас есть большой лимит экономии?»
Подробнее15.01.20 09:31

Денис Клебанов займётся «точечной селекцией»

Денис Клебанов, министр спорта и молодёжной политики Мурманской области: «...Я не хочу ничего выдумывать. В спорте говорят: точечная селекция. Вот это мы и будем делать в Мурманской области...».
Подробнее10.01.20 10:00

Сверхважная и больная тема

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «Здравоохранение - сверхважная и больная для нас тема. Могу отметить, доволен тем, как мы динамично и быстро движемся».
Подробнее07.12.19 08:00

Перезагрузить высшее образование

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «Наша задача – вместе с «Росатомом» перезагрузить высшее техническое образование Мурманской области, и мы этим займёмся».
Подробнее04.06.19 16:41

Резко увеличить нашу активность

Вячеслав Рукша, заместитель генерального директора госкорпорации «Росатом» - директор Дирекции Северного морского пути: «Мы свою задачу понимаем так: необходимо резко увеличить нашу активность на его акватории (СМП. – Ред.)».
Подробнее27.05.19 12:35

Андрею Чибису надоел вопрос уборки территорий муниципалитетов

Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области: «…Я убедительно всех прошу, чтобы я перестал рассматривать на своих оперативных совещаниях вопросы уборки территорий».
Подробнее25.03.19 10:40

Мы не собираемся ни при каких обстоятельствах ни с кем воевать

Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области: «Бороться и воевать мы будем, только, знаете ли, с безразличием и раздолбайством, которого тоже везде у нас тоже хватает».
Подробнее21.03.19 12:00

Хотя никакой войны нет

Олег Креславский, управляющий Мурманским морским рыбным портом: «Перевалка рыбы сокращается из-за ориентированности рыбаков на экспорт. Грузооборот рыбопродукции в порту в 2017 году составил 208 тысяч тонн, в 2018-м - 220 тысяч. Это сопоставимо с военным 1944 годом. Хотя никакой войны нет».
Подробнее15.03.19 10:21

Чтобы не умереть с голоду

Александр Первухин, председатель СОП «Мурманский облсовпроф»: «Прожиточный минимум – это стоимостная оценка потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы»...
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Violetta
14.08.20 11:25
Заботой о клиентах Сбербанк всегда отличался!
Д.О. Вернер
09.08.20 12:15
Хорошая информация. Красивый дом. И чего губернатор и мэр в нём не живут?
Вэлл
07.08.20 10:27
В этом наша беда. Даже заключив ГПХ надо признавать что между работником и работодателем есть трудовые отношения. А не так как гастарбайтеры с местной пропиской.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293031123456
-Скоро в эфире05:05«Коко до Шанель». Художественный фильм (16+)07:00Городские хроники (6+)07:30«Мегрэ». Художественный сериал, 11 серия (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение