Слово не воробей... (16+)Подробнее23.03.20 10:15

Любая власть – это служение

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: ...«Любая власть – будь то исполнительная, будь то представительная – это служение, прежде всего, и вести нужно себя подобающим, подобающим образом».
Подробнее25.02.20 09:40

Учителям нужно платить, а не огромному количеству заместителей

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «...Почему у нас там по количеству управленческого персонала в каждом учебном заведении превышает среднестатистическое. Может там у нас есть большой лимит экономии?»
Подробнее15.01.20 09:31

Денис Клебанов займётся «точечной селекцией»

Денис Клебанов, министр спорта и молодёжной политики Мурманской области: «...Я не хочу ничего выдумывать. В спорте говорят: точечная селекция. Вот это мы и будем делать в Мурманской области...».
Подробнее10.01.20 10:00

Сверхважная и больная тема

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «Здравоохранение - сверхважная и больная для нас тема. Могу отметить, доволен тем, как мы динамично и быстро движемся».
Подробнее07.12.19 08:00

Перезагрузить высшее образование

Андрей Чибис, губернатор Мурманской области: «Наша задача – вместе с «Росатомом» перезагрузить высшее техническое образование Мурманской области, и мы этим займёмся».
Подробнее04.06.19 16:41

Резко увеличить нашу активность

Вячеслав Рукша, заместитель генерального директора госкорпорации «Росатом» - директор Дирекции Северного морского пути: «Мы свою задачу понимаем так: необходимо резко увеличить нашу активность на его акватории (СМП. – Ред.)».
Подробнее27.05.19 12:35

Андрею Чибису надоел вопрос уборки территорий муниципалитетов

Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области: «…Я убедительно всех прошу, чтобы я перестал рассматривать на своих оперативных совещаниях вопросы уборки территорий».
Подробнее25.03.19 10:40

Мы не собираемся ни при каких обстоятельствах ни с кем воевать

Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области: «Бороться и воевать мы будем, только, знаете ли, с безразличием и раздолбайством, которого тоже везде у нас тоже хватает».
Подробнее21.03.19 12:00

Хотя никакой войны нет

Олег Креславский, управляющий Мурманским морским рыбным портом: «Перевалка рыбы сокращается из-за ориентированности рыбаков на экспорт. Грузооборот рыбопродукции в порту в 2017 году составил 208 тысяч тонн, в 2018-м - 220 тысяч. Это сопоставимо с военным 1944 годом. Хотя никакой войны нет».
Подробнее15.03.19 10:21

Чтобы не умереть с голоду

Александр Первухин, председатель СОП «Мурманский облсовпроф»: «Прожиточный минимум – это стоимостная оценка потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы»...
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Юла
31.03.20 19:10
Теперь придётся брать анализы у всех врачей в больнице и у пациентов. Получается, что огромное лечебное учреждение превратилось в холерный барак.
Комментарий к новости:Для COVID-19 авторитетов нет
ПротивВсех
31.03.20 08:10
А где жильё? Когда будете расселять живущих в аварийном жилфонде. Возводите объекты, которые сегодня уже не работают из-за коронавируса, странные решения, если не сказать, дурные.
Бывалый
27.03.20 11:02
Дело хорошее, но как я вижу по картинке, волонтёрам, которые ещё мало что сделали, уже и значков понаделали, курточки нашили. Сколько денег на это потратили, благодетели?
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
3031123456789101112131415161718192021222324252627282930123
-Скоро в эфире10:20«Бессмертник». Художественный сериал, 58 серия (16+)11:10«Международные новости». Информационная программа (12+)11:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
28.01.20: По последним данным на 28 января, в мире насчитывается более двух тысяч случаев заражения вирусом 2019-nCoV, в том числе 106 летальных исходов. Как Вы считаете, российская медицина готова противостоять таким эпидемиям?Проголосовало: 1 013 человека