СВОИМИ СЛОВАМИ (18+)14.09.16 19:50

СВОИМИ СЛОВАМИ: Хватит гонять по крышам голубей - Татьяна Лепанова

Я, Татьяна Лепанова, кандидат в депутаты Мурманской областной думы по 7 избирательному округу. Как специалист, имеющий определенный опыт в сфере ЖКХ, я не могу смотреть на то, что в коммунальном хозяйстве Ленинского округа города Мурманска наступает хаос.

Добрый вечер!

Я, Татьяна Лепанова, кандидат в депутаты Мурманской областной думы по 7 избирательному округу. Как специалист, имеющий определенный опыт в сфере ЖКХ, я не могу смотреть на то, что в коммунальном хозяйстве Ленинского округа города Мурманска наступает хаос. В подвалах  многих домов стоит вода, разрушаются фундаменты, текут трубы. Во дворах ямы, разрушено асфальтное покрытие.

Но главное, если сейчас не принять исчерпывающих мер по наведению коммунального порядка в округе, то в ближайшие пять- десять лет мы получим значительный аварийный фонд из пятиэтажных домов, в которых жить будет опасно.

Мною разработана конкретная адресная программа по предотвращению аварийной ситуации и выведению из кризиса коммунального хозяйства Ленинского округа, которая рассчитана на три года. Возглавляемое мной ТСЖ «Заполярье» - образцовое во всех отношениях, победитель различных городских конкурсов.  Депутат «единорос» Алёшин назвал его эталоном ЖКХ, а лидер местных коммунистов Степахно «островом социализма».

Но порядок в сфере ЖКХ не имеет политической окраски. Моя деятельность направлена на людей.  К сожалению, в Мурманской областной думе нет ни одного специалиста в этой сфере, поэтому я приняла решение баллотироваться в региональную думу с целью распространения опыта. Но вместо поддержки, с целью сорвать мою избирательную кампанию, городскими властями организованы многочисленные проверки ТСЖ, только за последние два дня у меня побывало 5 проверяющих инстанций.

Дело дошло до того, что они измеряли даже высоту травы.

А городская газета «Вечерний Мурманск» опустилась до откровенной лжи и клеветы в мой адрес, поэтому автор пасквиля в ближайшее время предстанет перед судом и ответит за свою клевету. Ранее из моего офиса был похищен смартфон с симкартами и в мой адрес поступали угрозы с требованием снятся с выборов, поэтому я была вынуждена обратится в правоохранительные органы. Меня не запугать.

Из неофициальных источников стало известно, что руководители организаций и школ Ленинского округа получили рекомендации властей оказывать поддержку другим кандидатам. А председатель совета ветеранов войны и труда Ленинского округа города Мурманска Панфилова Нина Андреевна получила прямое указание от администрации города голосовать за Виктора Сайгина, в противном случае ветераны лишатся своего офиса на улице Гаджиева,  предоставленного городом.

Мною  направлено письмо губернатору Мурманской области Марине Ковтун с просьбой обеспечить честные и прозрачные выборы по округу № 7, и я уверена, что губернатор примет соответствующие меры.

Я провела десятки встреч, основные мои слушатели - простые мурманчане, которые честно платят квартплату и желают, чтобы им были предоставлены качественные коммунальные услуги, они требуют законной справедливости.

Дорогие друзья! Приглашайте своих знакомых на выборы, при большой явке фальсификация итогов исключена. Объединяйтесь против произвола управляющих компаний и 18 сентября приходите,  голосуйте за меня - это единственное правильное решение.

Хватит гонять по крышам голубей. Вместе мы наведём коммунальный порядок в городе.

Ваша Татьяна Лепанова.

 

Политическая реклама оплачена из избирательного фонда кандидата в депутаты Мурманской областной думы по 7 избирательному округу Т. Лепановой.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51