СВОИМИ СЛОВАМИ (18+)15.09.16 19:57

СВОИМИ СЛОВАМИ: Пятёрка досталась «Коммунистам России», а чёрная метка - КПРФ, ЛДПР, и «Справедливой России»

18 сентября выборы в Мурманскую областную думу и Государственную Думу России! Но есть и ещё новость – наша заполярная рябина обильно окрасилась яркими красными гроздьями. Впервые за четыре года гроздья рябины стали красными. Болезнь ушла. И я знаю, что в течение пяти месяцев «Коммунисты Россия» выходили на санитарную обработку деревьев. И вот результат!

18 сентября выборы в Мурманскую областную думу и Государственную Думу России! Но есть и ещё новость – наша заполярная рябина обильно окрасилась яркими красными гроздьями. Впервые за четыре года гроздья рябины стали красными. Болезнь ушла. И я знаю, что в течение пяти месяцев «Коммунисты Россия» выходили на санитарную обработку деревьев. И вот результат!

После моих слов действующие депутаты от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» побегут доказывать, что это не заслуга новых коммунистов, а чудеса природы.

Я спорить не буду,  но знаю, что «Коммунисты России» ухаживали за рябиной всю весну и лето.  Я видел ребят, которые вкалывали с утра до вечера и растерли себе ладони до кровавых мозолей. Именно поэтому, я хочу верить - именно верить, что красные гроздья рябин – это заслуга «Коммунистов России».

А что растерли себе действующие депутаты от КПРФ, ЛДПР или «Справедливой России»? Сидят по многу лет в областной думе, открывают рот и не выполняют своих обещаний.

Вот как назвать действующих депутатов – «пятой колонной», или как-то иначе?

Мне кажется, «пятая колона» – это депутаты-болтуны и коррупционеры из органов власти и силовых структур!

Вдумайтесь – полковник полиции из Москвы украл 9 миллиардов рублей. 9 миллиардов! А нам говорят, что денег в стране нет.

Денег нет на зарплаты, пенсии! Денег нет на социальные льготы!

Денег нет для народа, потому что деньги воруют и прячут в зарубежных банках!

Деньги есть только для депутатов и чиновников-коррупционеров!

Именно поэтому мне очень нравится программа «Коммунистов России» - «Десять сталинских ударов»!  Мне очень нравится предложение лидера «Коммунистов России» Максима Сурайкина – ввести смертную казнь для тех, кто обкрадывает наших стариков, бюджетников, инвалидов, тех, кто  наживается на предпринимателях, вымогая взятки и откаты.

Сегодня, если бедняк украл два десятка яиц на 100 рублей, ему могут дать три года колонии. А если чиновник украл сто миллионов рублей  - он может получить условный срок.

Из-за таких воров рядовые граждане живут бедно, разоряются предприниматели, чахнет экономика и голодают старики.

18 сентября я буду голосовать за «Коммунистов России». Буду голосовать за партию, которая семь месяцев помогает старикам и инвалидам.

Которая вылечила заполярную рябину и ребят, котрые убирают от мусора дворы города!

18 сентября я буду голосовать за партию, которая требует сократить депутатские зарплаты и требуют смертной казни для коррупционеров.

Эта партия  - «Коммунисты России»!

В избирательном бюллетене на выборах в Мурманскую областную думу номер «Коммунистов России» – пять! Запомните – номер пять!

А по итогу передачи, даю чёрную метку депутатам от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» - одну на троих!

На этом заканчиваю, но не прощаюсь. До новых встреч на канале «Арктик-ТВ».

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 116.09.16 12:38 - СогласнаТолько коммунисты- самая перспективная партия.Любые коммунисты, не смотря что там кадры плохие есть.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930123456
-Скоро в эфире20:35Фильм-концерт группы Наутилус Помпилиус «30 лет под водой», Санкт-Петербург '2013 (16+)22:00«Сын отца народов». Художественный сериал, 1 серия (16+)22:55«Хроники московского быта». Документальный фильм (16+)
-

Наш регион-51