Марина Патракова, зооволонтёр, считает, что животные не должны умирать от укола
Марина в основном делает репосты сообщений о бездомных животных; участвует в дискуссиях по бездомным животным на различных площадках. Например, первую беседу она провела по найденному коту Маусу.
В настоящее время подопечный кот Маус, который был найден полтора месяца назад, оставлен в качестве питомца. У пушистика заболевание: почечная недостаточность 4-й стадии. В «Котонае» настаивали на эвтаназии животного, но Марина не согласилась.
Марина Патракова помогает приюту Юлии Никифоровой, зоогостинице на Хибинском, иногда поставляет еду в кинологический клуб «Ваенга» (МОРО «ДПКЦ «Ваенга», основан в 2002 году https://vk.com/club176980701).
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Календарь
Очень тревожный момент: рост наличных в обороте продолжится-PRO Валюту (16+)
Курс евро снизился почти на 28 копеек, доллар теряет 20 копеек-PRO Энергетику (18+)
Все издержки ложатся на конечного потребителя: для повышения энергоэффективности предприятий необходим комплексный подход и экономические стимулы-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 8 июня-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
С 1 июня меняется порядок приёма в аспирантуру














































































