День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)02.04.15 13:30

Участниц конкурса красоты «Миссис Мурманск-2015» поддерживают их дети

«Арктик-ТВ» продолжает знакомить зрителей канала с участницами первого в области конкурса красоты «Миссис Мурманск-2015». Напомним, два главных условия этого проекта – северянки должны быть замужем и иметь детей. Сегодня мы расскажем о Евгении Горбуновой и Алесе Чежиной. Сразу отметим, они имеют похожее хобби и даже сыновей с одинаковым именем Максим, одного возраста, в прочем, на этом совпадения заканчиваются.

«Арктик-ТВ»  продолжает знакомить  зрителей канала с участницами первого в области конкурса красоты «Миссис Мурманск-2015». Напомним, два главных  условия этого  проекта – северянки должны быть замужем и иметь детей. Сегодня мы расскажем о Евгении Горбуновой и Алесе Чежиной. Сразу отметим,  они имеют похожее хобби и даже сыновей с одинаковым именем Максим, одного возраста, в прочем, на этом совпадения заканчиваются.

Для домашнего задания Евгении Горбуновой пришлось вспомнить гимнастические приёмы. Жюри она удивляла прекрасным танцем: шпагатом и отменной растяжкой. Девушка не скрывает, что конкурс для неё это далеко не только участие. Каждая из 20 претенденток и Женя не исключение, хочет получить корону.

«Счастье для любой мамы - это её семья и дети, - говорит Евгения Горбунова, участница конкурса «Миссис Мурманск-2015». - Кто-то стихи читал, но помимо этого у женщины должно быть ещё что-то. Для меня счастье - это моя работа, я там самовыражаюсь. Я рисую, людей делаю  красивыми, от этого становлюсь счастливее. В танце я так же раскрываюсь, в танце, я так думаю, мы раскрываем свою душу».

На творческую работу Евгению вдохновляет сын, несмотря на свои увлечения, мама уже пророчит Максиму спортивную  карьеру. Она на полном серьёзе планирует отдать мальчика в секцию по хоккею.

«Сыну 3,5 года, он находится постоянно со мной, - рассказывает Евгения Горбунова, участница конкурса «Миссис Мурманск-2015». - Ходил со мной на дефиле, на танцы, так оставить его не с кем. Везде поддерживает меня. Он с пониманием относиться к длительному процессу, сидит, наблюдает. На конкурсе, где я представляла свой танец, он выбежал на сцену,  чтобы поддержать маму».

Алеся Чежина обожает танцы, и как Евгения, воспитывает маленького сына, которого зовут Максим. Пока мальчику делают стрижку, у Алеси есть пару минут, чтобы дать нам интервью. Как оказалось, девушка работает в банке,  а в свободное время она рисует и создает украшения из бисера.

«Этот конкурс для меня большой опыт, - говорит Алеся Чежина, участница конкурса «Миссис Мурманск-2015». – Это первый мой конкурс, в котором я участвую. Для меня он представляет интерес, так как я развиваюсь дальше. Стремиться к чему надо».

А Алесе стремиться есть к чему, ведь победительница регионального проекта «Миссис Мурманск-2015» будет  представлять Столицу Заполярья в Москве на федеральном конкурсе.

До финала областного этапа осталось несколько недель, он состоится 21 апреля.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51