День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)15.04.15 19:30

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» - прекрасная площадка для решения жилищных проблем

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» – это площадка, где можно ознакомиться с предложениями рынка жилья в Санкт-Петербурге – и не только! Организаторы площадки предлагают посетителям комплекс услуг - от простых консультаций до ипотечных кредитов. Ярмарку посетили корреспонденты «Арктик-ТВ».

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» – это площадка, где можно ознакомиться с предложениями рынка жилья в Санкт-Петербурге – и не только! Организаторы площадки предлагают посетителям комплекс услуг - от простых консультаций до ипотечных кредитов. Ярмарку посетили корреспонденты «Арктик-ТВ».

Жители нашего региона, если и решаются на переезд, то чаще всего выбирают город на Неве. Санкт-Петербург привлекает мурманчан не только своим статусом и возможностями, но и относительно доступным жильём, которое можно купить как в уже сформировавшемся фонде, так и в новостройках. Организаторы ярмарки - мурманский «Городской центр недвижимости» - является официальным представителем застройщиков.

«Сегодня у нас уникальная акция: купи квартиру в Новой Охте - получи комнату для тещи в подарок, - рассказывает Любовь Белова, руководитель отдела продаж «Городского центра недвижимости». - Все, кто заинтересуется этим объектом, смогут поучаствовать в этой акции. Будет розыгрыш призов, будет много интересных и приятных сюрпризов».

Эксперты едины во мнении, недвижимость – один из лучших способов вложить накопления. Мурманский «Городской центр невидимости», который организует специальные ярмарки на протяжении многих лет, сотрудничает только с проверенными застройщиками. Так что купить квартиру у лидеров рынка всё равно, что положить деньги в надёжный банк. Кроме того, есть возможность взять жильё в ипотеку.

«Конечно, сегодня многих волнует нестабильная экономическая ситуация, - отмечает посетитель ярмарки Виктор Пигальчук, - поэтому я хочу задать вопросы застройщикам по ипотеке, по инфляции. Что будет дальше? Заморозят стройки, не заморозят? Вот это меня интересует».

«У нас очень большой опыт проведения ипотечных сделок. За последние годы более трёх тысяч мурманчан благодаря нам стали счастливыми обладателями своего собственного жилья, - приводит статистику Михаил Жучков, начальник отдела ипотечного кредитования банка «ВТБ 24». - В настоящее время мы готовы предложить программу с государственной поддержкой для приобретения квартир как в новостройках, так и в готовом жилье от застройщиков».

В этом году у северян появилась возможность приобрести жильё не только в Санкт-Петербурге и окрестностях, но и в Воронежской области, где построен уникальный посёлок премиум-класса.

«Мы представляем коттеджный посёлок, новый микрорайон в городе Лиски Воронежской области, - рассказывает Ольга Буксеева, менеджер офиса продаж коттеджного посёлка «Тихий Дон» (Воронежская область). - Это областной центр – зеленый, культурный, чистый. Там много всего интересного и для отдыха, и для работы».

Получить самую полную информацию о том, как купить квартиру в Петербурге или коттеджный домик в средней полосе России, можно не выезжая из Мурманска. Для этого достаточно обратиться в офис «Городского центра недвижимости», позвонив по телефону 8 800-25-076-25.

На правах рекламы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)17:30Новости. Информационная программа (12+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51