День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)16.04.15 19:30

Мурманский городской информационно-методический центр готов к работе

Весна - самое горячее время для сотрудников мурманского городского информационно-методического центра работников образования. Перед летом в колл-центр поступает больше всего звонков от школьников и их родителей.

Весна - самое горячее время для сотрудников мурманского городского информационно-методического центра работников образования. Перед летом в колл-центр поступает больше всего звонков от школьников и их родителей.

Чаще всего звонки касаются вопросов поступления в вузы, какие требования предъявляются теми или иными учебными заведениями к абитуриентам, какие специальности представлены на рынке образовательных услуг. Также школьников интересуют вопросы летнего досуга.

Сотрудники центра обработки звонков предоставляют информацию о лагерях и трудовых вакансиях для школьников на период каникул. Информационно-методический центр работает уже второй год, однако сейчас в нём проходит небольшое обновление.

Трудятся колл-центре в основном, психологи. Всего 20 операторов. Они могут проконсультировать школьников и их родителей даже в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Заново начнёт работать центр с середины следующей недели, а задавать сотрудникам организации вопросы можно ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 16 до 18 часов по телефону 777-080.

«Подготовительный этап у нас сейчас завершается, - отмечает Надежда Демьянченко, директор мурманского городского информационно-методического центра работников образования. - Подготовительный этап в нашей работе очень важен, так как это не только и не столько настройка оборудования, или, допустим, программного обеспечения, сколько вооружение знаниями наших операторов. За это время произошли новые изменения в нормативной базе, обновление телефонов, специалистов, которые занимаются теми или иными обязанностями».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51