День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)21.04.15 13:30

«Арктик-ТВ» теперь в социальных сетях ВКонтакте и на Фейсбуке

Анонсы, фотографии, сюжеты и программы можно смотреть онлайн и оставлять комментарии. А также с помощью социальных сетей можно найти ведущих нашего телеканала, задать вопросы и предложить свои темы.

Анонсы, фотографии, сюжеты и программы можно смотреть онлайн и оставлять комментарии. А также с помощью социальных сетей можно найти ведущих нашего телеканала, задать вопросы и предложить свои темы.

Найти Арктик-ТВ в интернете легко. ВКонтакте достаточно открыть поиск по сообществам и ввести название группы – Арктик-ТВ, адрес страницы: vk.com/arctictv51, на Фейсбуке адрес страницы Арктик-ТВ выглядит так: facebook.com/arctictv.

«Здорово, что мы появились в сети официально, - делится Дарья Монастырева, специальный корреспондент «Арктик-ТВ». - Часто люди находят нас по своим контактам, пишут сообщения, обращаются. Эти люди – единицы, у которых находятся силы найти корреспондента. А через социальную сеть сделать это проще, и нам проще реагировать».

На Фейсбуке можно оставить комментарий или отправить сообщение, которое оперативно получат в редакции. А в контакте есть специальное обсуждение, где мы собираем темы и предложения. Одна из программ телеканала, которая всегда строится на ваших историях «Коммунальный детектив». С помощью социальных сетей принимайте участие в формировании рейтингов личностей, событий и явлений для программы «Четвертая власть». ВКонтакте и на Фейсбуке ведущие регулярно бросают клич, приглашая присоединиться к обсуждению зрителей нашего канала. А авторы еще одной программы - «Телемамы» - в социальной сети ВКонтакте не новички. У них есть своя группа.

«Через нее мы находим героев, - поясняет Юлия Нестерова, ведущая программы «Телемамы». - Мамочки предлагают темы, смотрят программы. Не у всех есть канал. Для меня это обратная связь – «нравится-не нравится», и что люди хотят видеть еще».

Анонсы программы «Телемамы» и записи уже готовых выпусков размещаются и в официальных группах Арктик-ТВ ВКонтакте и на Фейсбуке. Особое место здесь занимают стихотворения о Великой отечественной войне и подвигах наших солдат. Стихотворения рассказывают мурманчане. А с помощью социальных сетей мы приглашаем зрителей принять участие в проекте ко Дню победы. Все, что для этого надо – желание и выученный стих. Рассказать его можно каждый вторник и четверг в 12:00. в это время наша камера ждет желающих на крыльце гостиницы Арктика.

 «Обычно через час после съемок видео готово к монтажу, я монтирую оперативно ролики и сразу отдаю на эфир, -рассказывает Артемий Букшин, режиссер монтажа «Арктик-ТВ». - Параллельно ролик появляется в группе».

Кроме анонсов и готовых выпусков в социальных сетях можно найти и фотографии наших корреспондентов. Некоторые из них остаются за кадром. Но увидеть и познакомиться с теми, кто делает новости, можно ВКонтакте и на Фейсбуке. Автор фотографии – тоже корреспондент телеканала. Фотоаппарат из рук он не выпустил, так что его изображения в группе нет.

 «Я все сделал хорошо, как я считаю. Именно поэтому меня на фото нет. Можно посмотреть на всю редакцию, кроме меня, - говорит Максим Голямин, корреспондент «Арктик-ТВ». - На фото получился лучше всего Александр Борисов, он там самый оригинальный. Остальные  в типичных фотографических позах. Если интересно – заходите, смотрите».

Заходите, смотрите, ставьте лайки и оставляйте комментарии. Ждем вас в группе ВКонтакте и на странице в сети Фейсбук.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51