День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)24.04.15 19:30

Правительство области начало подготовку к IV Мурманской международной деловой неделе

В правительстве Мурманской области состоялось первое заседание по подготовке к IV международной деловой неделе, которая пройдет с 16 по 21 ноября.

Среди запланированных официальных мероприятий: несколько конференций, выставка «SevTec», встречи, круглые столы. Отдельное внимание организаторы планируют уделить развитию туризма в Мурманской области, особенно после того, как наш регион вошёл в состав Арктической зоны. Кстати, несмотря на напряженные международные отношения на федеральном уровне, это никак не должно отразиться на взаимодействии стран Баренц региона.

«Я хочу напомнить ситуацию прошлого года, если мы говорим о санкциях, то они были уже введены гораздо ранее, чем состоялась деловая неделя, - говорит Елена Тихонова, министр экономического развития Мурманской области. - И были негативные ожидания. Вместе с тем 12 стран-участниц приняло в III деловой неделе участие, соответственно интерес не угас. Я не говорю уже про 22 региона, которые представляли Российскую Федерацию».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51