День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)24.04.15 13:30

Сегодня и завтра налоговая инспекция приглашает жителей Мурманска на дни открытых дверей

Они состоятся во всех крупных муниципальных образованиях области. Консультацию можно получить, в том числе, в многофункциональных центрах.

Они состоятся во всех крупных муниципальных образованиях области. Консультацию можно получить, в том числе, в многофункциональных центрах.

Декларационная компания началась в январе, заканчивается в этом месяце. Пока о доходах отчиталась лишь треть юридических и физических лиц из предполагаемых 15 тысяч. Тем не менее, в налоговой этот показатель считают оптимистичным, он превзошел показатели за аналогичный период прошлого года. Тех же, кто не успеет подать декларацию в оставшиеся дни, ждет штраф.

«У нас заканчивается декларационная кампания нынешнего года, последний срок подачи декларации гражданами, которые их обязаны представить 30 апреля. И чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков 24 и 25 апреля мы приводим день открытых дверей. 24 инспекция работает с 9 до 20 часов, 25 с 10 до 15», - поясняет Юрий Пода, заместитель начальника ИФНС по г. Мурманск.

Также налоговая инспекция обращает внимание всех предпринимателей - 31 марта вступили в силу поправки в закон о регистрации ИП. Ужесточилась ответственность за предоставление ложных сведений, а так же регистрацию организаций через подставных лиц. Последнее понятие теперь сформулировано более четко. Сделано это, прежде всего для того, чтобы сократить количество нелегальных фирм-однодневок, создаваемых в преступных целях.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30«Страна Пасхи». Полнометражный мультфильм (6+)
-

Наш регион-51