День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)27.04.15 19:30

Акция памяти, посвященная 70-летию Великой Победы, состоялась сегодня в Мурманске

Организаторами мероприятия выступила «Российская правовая академия Министерства юстиции» при поддержке регионального управления Минюста. В Заполярную столицу на несколько дней приехали студенты и преподаватели филиалов академии из Петрозаводска и Санкт-Петербурга. Первый этап памятной акции - посещение городов-героев России.

К памятнику Анатолию Бредову возложили цветы школьники, студенты, ветераны.

Организаторами мероприятия выступила «Российская правовая академия Министерства юстиции» при поддержке регионального управления Минюста. В Заполярную столицу на несколько дней приехали студенты и преподаватели филиалов академии из Петрозаводска и Санкт-Петербурга. Первый этап памятной акции - посещение городов-героев России. Делегация уже побывала в Волгограде, Новороссийске, Севастополе. В мае участники акции отправятся в Минск, посетят Брестскую крепость. Завершением патриотического марафона станет акция благодарности для ветеранов и фронтовиков.

«Мы надеемся, что это акция будет не только памяти, но и благодарности молодых поколений величайшим представителям страны - фронтовикам, ветеранам, которые отстояли победу, и я думаю, это будет иметь большое воспитательное значение», - поделился Борис Яцеленко («Российская правовая академия Министерства юстиции РФ»).

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51