День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)30.04.15 19:30

Первого мая центральный проспект города и часть прилегающих к нему улиц окажутся перекрыты

Правда, в этом году ограничение движения продлится куда дольше, чем обычно. Коммунисты отказались идти в основной колонне демонстрантов и решили организовать отдельный «Первомай», который начнётся чуть позже основного действа.

Правда, в этом году ограничение движения продлится куда дольше, чем обычно. Коммунисты отказались идти в основной колонне демонстрантов и решили организовать отдельный «Первомай», который начнётся чуть позже основного действа.

Праздник весны и труда в этом году у коммунистов и партии власти пройдёт порознь. Представители КПРФ отказались влиться в основную колонну и решили устроить своё шествие. С «анархистами», «Справедливой Россией», которая находится на грани распада, и активистами ЛГБТ. Колонна «Единой России» стартует традиционно от улицы Дзержинского в 11 утра. Вместе с ней пройдут представители профсоюзов, партии «Духовного преображения России» и «Трудовой партии России». А вот КПРФ и поддержавшие их граждане от Драмтеатра выдвинутся лишь в 12.15. Таким образом, движение по проспекту Ленина будет перекрыто в этом году куда дольше, чем обычно: с 10 утра до 13.00. Кроме того, с 9 до 11 утра будет перекрыто движение по улице Дзержинского, с 11 до 13 - Профсоюзов, от улицы Софьи Перовской до проспекта имени Ленина и с 11 до 14 - улица Пушкинская от Профсоюзов до Воровского.

 «Просим жителей Мурманска и гостей северной столицы с пониманием отнестись к указанным мерам, - говорит Евгения Новикова, инспектор отдельного батальона ДПС. - Убрать свой автотранспорт с освобождаемых для проведения мероприятий мест. А также планировать маршруты посещения праздничных мероприятий с учётом указанных ограничений. Отдельный батальон ДПС поздравляет всех с наступающими праздниками, напоминает о необходимости соблюдения ПДД и транспортной дисциплины, а также о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51