День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)02.05.17 19:30

Рыбаки были на волосок от гибели

В Пограничное Управление ФСБ России по Мурманской области поступило сообщение о том, что лодка с двумя рыбаками потеряла ход, и сильным течением её несёт в открытое море.

В Пограничное Управление ФСБ России по Мурманской области поступило сообщение о том, что лодка с двумя рыбаками потеряла ход, и сильным течением её несёт в открытое море.

Руководство Погрануправления, приняло решение отправить на помощь сторожевой катер. Спасатели искали судно около часа. После чего, любителей морской рыбалки подняли на борт спасательного судна. Медицинская помощь им не потребовалась, а спустя несколько часов, горе-рыбаков доставили в Мурманский порт.

Пограничное Управление ФСБ напоминает гражданам, что перед выходом на водоёмы, необходимо проверять техническое состояние плавательного средства, а так же соблюдать меры безопасности. 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)
-

Наш регион-51