День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)12.10.18 19:30

Долг настоящего мужчины – защищать свою Родину

Долг настоящего мужчины – защищать свою Родину, свою землю и семью. Традиционный торжественный вечер «Отчизны верные сыны!» направлен на пропаганду военной службы в рядах вооруженных сил Российской федерации.

Долг настоящего мужчины – защищать свою Родину, свою землю и семью. Традиционный торжественный вечер «Отчизны верные сыны!» направлен на пропаганду военной службы в рядах вооруженных сил Российской федерации.

В зале центра культуры «Север» будущие защитники – юноши призывного возраста, ребята из школ города, юнармейцы.

Армия – та школа жизни, которая учит, что называется, практикой. Это сила духа и тела, закалка мужества, проверка характера.

Сложно переоценить необходимость военной службы, тем более, когда ты живешь в военном городке. Когда в твоей семье есть офицеры.

В программе не только беседы о трудностях и пользе военной службы, но и концертные номера от самодеятельных коллективов города.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 114.10.18 00:00 - Ганус Наталья Николаевна, молодая пенсионерка.Символ Всероссийского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) Юнармия чем-то напоминает орла на заставке немецкого пропагандистского киножурнала времён Второй мировой войны «Немецкое еженедельное обозрение» (нем. Die Deutsche Wochenschau), выпускавшегося в 1940-1945 годах. Мне так кажется. А Вам, горожане?
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51