День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)08.11.18 19:30

«Арктик-ТВ» борется с комбедой на улице Капитана Тарана

Ситуация с коммунальной бедой, с которой обратились жители дома № 17 по улице Капитана Тарана в Мурманске, благодаря действиям телекомпании «Арктик-ТВ» начала меняться к лучшему.

Ситуация с коммунальной бедой, с которой  обратились жители дома № 17 по улице Капитана Тарана в Мурманске, благодаря действиям телекомпании «Арктик-ТВ» начала меняться к лучшему. 

Как мы уже сообщали, долгое время жители пятиэтажного дома в центре города страдают от протечек канализационных труб в подвале. Частые коммунальные аварии стали причиной появления устойчивой  плесени на потолках и стенах в квартирах, на первых этажах прогнил пол, а в некоторых случаях даже пришла в негодность мебель. Из-за жуткого запаха и нашествия комаров и других вредных насекомых жить в доме стало невозможно.

От токсичного запаха нечистот и комариных укусов больше всех страдают дети.

После нашего разговора с руководителем управляющей компании, работа по устранению чрезвычайной ситуации в доме началась. Сегодня нечистоты из подвала откачали. Через несколько дней, когда помещение полностью высохнет, обещали провести дезинсекцию. Представитель обслуживающей организации заверил, что после всех мероприятий ужасающих запах должен исчезнуть.

«Проблема выявлена: произошёл порыв канализации из-за того, что кто-то из жильцов третьего подъезда выбросил тряпку в унитаз, - сообщил по телефону Вадим Анисимов,  генеральный директор управляющей компании. - Мы откачали воду, проведём дезинсекцию.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:30Новости. Информационная программа (12+)09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)
-

Наш регион-51