День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)03.12.18 19:30

Оператор кабельного телевидения «М2С» перешёл на цифровой формат вещания

Оператор кабельного телевидения - компания «Мурманские мультисервисные сети» 3 декабря перешёл от эфирного вещания к цифровому формату. Пользователям услуг «М2С», телевизоры которых подключены к сети «М2С», необходимо выполнить перенастройку каналов.

Оператор кабельного телевидения - компания «Мурманские мультисервисные сети» 3 декабря перешёл от эфирного вещания к цифровому формату. Пользователям услуг «М2С», телевизоры которых подключены к сети «М2С», необходимо выполнить перенастройку каналов.

- Если у человека возникает проблема и он не может перенастроить каналы, какие его дальнейшие действия?

- При необходимости всем абонентам кабельного телевидения «М2С» будет  оказана бесплатная техническая помощь в настройке абонентских телевизионных приёмников. В случае  затруднений с самостоятельной настройкой  абонентам необходимо вызвать мастера через наш колл-центр, - поясняет Олег Баронин, ведущий инженер технолог компании «Мурманские мультисервисные сети»

В случае необходимости пользователь может связаться со службой технической поддержки по телефону колл-центра, через сайт провайдера или в офисе компании.

Напомним, структуру для цифрового телевещания в России начали создавать ещё 10 лет назад. Но окончательный переход от аналогового сигнала начался только в этом году, он будет состоять из нескольких этапов, последний из которых завершится летом 2019 года, когда полностью откажутся от старой технологии трансляции.

Стоит отметить, что владельцы обычных телевизоров, не способных принимать новый формат, в случае использования антенны будут вынуждены купить специальную приставку. А вот абоненты кабельного оператора  «Мурманские мультисервисные сети» после перенастройки каналов будут смотреть любимые передачи, как и прежде.  

Колл-центр «М2С»: tv.m2c.ru, офис компании: г.Мурманск, ул. Полярные Зори,  33/1.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 8 серия (12+)11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир
-

Наш регион-51