День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)06.12.18 19:30

ДОРОЖНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ: Поразительные перлы мурманских водителей

А на Ленинградке водитель красной иномарки, двигаясь по крайней левой полосе, вдруг резко решил перестроиться и, не подумал о том, что сзади на высокой скорости движется другой автомобиль. Благодаря реакции и внимательности водителя, ДТП удалось избежать.

В Мурманске водители продолжают нарушать ПДД и не уважать других участников движения. Редакция «Арктик-ТВ» продолжает отслеживать видеоролики с  опасными ситуациями на региональных дорогах, которые попали в объективы видеорегистраторов

На проспекте Кирова Мурманска в лицо автолюбителя и владельца регистратора и другим участникам движения нагло светит дальним светом один из автомобилистов. Езда с включенными фарами обязательна в любое время суток, тем более, ночью или в сумерки,  но вот нарушать правила и включать дальний свет в черте города, тем самым  создавать аварийную ситуацию, всё же не стоит.

А на Ленинградке водитель красной иномарки, двигаясь по крайней левой полосе, вдруг  резко решил перестроиться и, не подумал о том, что сзади на высокой скорости движется другой автомобиль. Благодаря реакции и внимательности водителя, ДТП удалось избежать.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 108.12.18 12:05 - Екатерина Немченко Владимир Долинин, золотой фонд АО "Электротранспорт", города-героя Мурманска.Очередная подборка видеосюжетов, демонстрирующая бескультурье и несоблюдение ПДД на улицах и дорогах областного центра взволновала нас, водителей цивилизованного ОТ города-героя Мурманска. Невыполнение пункта 19.2 ПДД РФ создает аварийную ситуацию, что естественно отражается на безопасности движения, жизни и здоровье пассажиров, участников дорожного движения! Также резкие, необдуманные маневры на проезжей части провоцируют аварийные ситуации, ведут к стрессу у участников дорожного движения, заторам. У нас с Володей, моих коллег и наших пассажиров такое вождение вызывает справедливое возмущение. Зачем Вы ведете себя подобным образом?! Что Вами движет?!
Уважаемые нами коллеги по транспортному цеху! Просим Вас строго и неукоснительно соблюдать ПДД, быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ!
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51