День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)10.12.18 19:30

ДОРОЖНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ: Сонные водители на дорогах и другие последствия полярной ночи

8 декабря на Ленинградке занесло чёрный внедорожник. После нескольких опасных разворотов автомобилю всё-таки удаётся удержаться на проезжей части, а отсутствие рядом других участников движения, помогло водителю избежать страшной аварии.

В Мурманске водители продолжают нарушать ПДД и не уважать других участников движения. Редакция «Арктик-ТВ» продолжает отслеживать видеоролики с  опасными ситуациями на региональных дорогах, которые попали в объективы видеорегистраторов.

8 декабря на Ленинградке занесло чёрный внедорожник. После нескольких опасных разворотов автомобилю всё-таки удаётся удержаться на проезжей части, а  отсутствие рядом других участников движения, помогло водителю избежать страшной аварии.

9 декабря сразу три нарушения попали в объектив владельца регистратора и всё это за одно утро. В первых двух случаях, выезжающие с прилегающей территории водители не убедились в том, что их пропускают и нагло вклиниваются в полосу. На третьем же отрезке запечатлён нарушитель, который поворачивает там, где это запрещено.

Многим мурманским автолюбителям знакомо слово «торопыги». Представитель этой дорожной касты вновь попал в объектив регистратора недалеко от Мурманской детской театральной школы. Водитель кроссовера, выехавшего  на перекресток после запрещающего сигнала светофора, не только закрыл проезд другим участникам, но и по-хамски продолжает создавать аварийную ситуацию…

Утром бодрит не только кофе, но и вылетающие со встречной полосы лихачи, один из которых запечатлён на следующем видео. Лобового столкновения всё же удалось избежать, но всё могло закончиться совсем иначе…

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)05:30«Битва ставок». Документальный фильм (12+)06:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51