День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)10.12.18 19:30

Разноцветными огнями засияла главная ёлка Мурманска

Новый год и Рождество можно назвать самыми любимыми, добрыми и семейными праздниками в году. Независимо от возраста время зимних каникул ждут и дети, и взрослые. И не напрасно, ведь по атмосфере, пропитанной сказкой и необыкновенным чудом, торжественная череда новогодних событий не способна сравниться даже с днём рождения.

Новый год и Рождество можно назвать самыми любимыми, добрыми и семейными праздниками в году. Независимо от возраста время зимних каникул ждут и дети, и взрослые. И не напрасно, ведь по атмосфере, пропитанной сказкой и необыкновенным чудом, торжественная череда новогодних  событий  не способна сравниться даже с днём рождения.

В этом году более 7 тысяч мурманчан пришли посмотреть на самое главное предновогоднее чудо. В центре внимания - главный символ Нового года - нарядная ёлка. Мурманским мальчишкам и девчонкам трудно скрыть своё волнение, каждый из них ждёт, когда на праздничном дереве наконец-то загорятся разноцветные огни.

В честь такого важного события  на главной площади Мурманска, у подножья городской ёлки, для жителей севера и гостей региона выступили самые знаменитые творческие коллективы: талантливые артисты, искусные танцоры. Со сцены северян поздравил и глава администрации Мурманска Андрей Сысоев: «Мы долго готовились к Новому году. Но сегодня  самая сложная работа предстоит вам - нашим детям. Нужно закончить четверть. Поднимите руки, кто на отлично закончит четверть? Да почти все! Молодцы! Тогда я спокоен. Я хочу пожелать вам успехов, трудолюбия!», - поздравил юных северян глава администрации.

Андрей Сысоев вместе со зрителями замер в предвкушении  волшебного момента в ожидании волшебника, чары которого каждый год  помогают зажигать праздничные огни. 

Дед Мороз поднимается на сцену в сопровождении внучки - Снегурочки. Но даже им не удалось с первого раза совершить новогоднее чудо.

Завершилась шоу-программа выступлением факиров - небо над головами зрителей озарили языки пламени. Жарко было даже тем, кто смотрел на представление далеко от сцены…

Ёлка в центре города  традиционно будет стоять несколько месяцев, так что полюбоваться на украшения главного символа Нового года  смогут все горожане и гости Мурманска.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)
-

Наш регион-51