День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)18.12.18 19:30

Фонд «Благодать» встречает Новый год

Уже второй год подряд благотворительный фонд «Благодать» устраивает новогодние маскарады, чтобы всем коллективом отметить этот замечательный и семейный праздник, поздравить каждого участника клуба - людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ежегодный новогодний маскарад для людей с ограниченными возможностями здоровья в этом году привлек к себе внимание не только волонтёров, но и депутатов.

Уже второй год подряд благотворительный фонд «Благодать» устраивает новогодние маскарады, чтобы всем коллективом отметить этот замечательный и семейный праздник, поздравить каждого участника клуба - людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Это встреча старых друзей. Мы хотим создать новогоднее настроение, чтобы в новый год мы вошли дружно, с хорошими и счастливыми улыбками, - говорит Анна Багатова, президент мурманского регионального общественного благотворительного фонда «Благодать».

На импровизированной сцене выступили творческий коллектив Дома культуры имени С.М. Кирова, волонтёры из восьмой гимназии и юные, восходящие звёзды Заполярья, которые исполнили любимые всеми ретро-хиты.

Пропустить такой праздник не смог и депутат областной Думы Герман Иванов, который поздравил инвалидов с наступающим Новым город и Рождеством. Народный избранник  отметил, что в этом году фонд создал дополнительные программы образования. Северяне с ограничениями возможностей здоровья смогут изучать прикладное искусство коренных народов Севера.

- Я вас поздравляю  с наступающим Новым годом! С Новым городом,  с новым счастьем! – поздравляет Герман Иванов, депутат Мурманской областной Думы. - Я бы хотел поздравить фонд с тем, что у нас в регионе заработала замечательная, с моей точки зрения, программа по мастерской коренных и малочисленных народов Севера. Я надеюсь, что всё с этой программой будет хорошо, а мы по возможности поможем.

В следующем году учредители фонда планируют устроить новогодний бал, чтобы все жители Мурманска и области смогли погрузиться в атмосферу сказки и волшебства.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51