День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)09.02.19 13:35

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Чем бы люди не тешились, или Паримся в 19 банях и заводим домашних свинок

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова. Всё больше южнокореянок начинают противостоять давлению со стороны индустрии мод. Они говорят, что она заставляет их выглядеть определённым образом. Девушки призывают начать ценить естественность.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии - Елена Щетинникова.

В ЮАР может появиться африканская версия «Музея мадам Тюссо». Местный скульптор уже создал восковые фигуры знаменитых футболистов, актёров и политиков.

Всё больше южнокореянок начинают противостоять давлению со стороны индустрии мод. Они говорят, что она заставляет их выглядеть определённым образом. Девушки призывают начать ценить естественность.

В Париже с конца XIX века работает фехтовальный клуб, и традиции в нём не меняются. Фехтование там преподают как искусство, а не как спорт.

Чем болели люди пятьсот лет назад, поможет узнать мумифицировавшееся тело неизвестного мужчины. Его останки нашли в середине прошлого столетия в стене эквадорской церкви. Теперь их изучат лучшие специалисты мира.

Аргентинские учёные открыли новый вид динозавра. Его шея покрыта огромными костяными шипами, напоминающими рога современных животных.

В самой высокой точке Германии работает немецкий почтальон. Каждый день он добирается до почтового отделения по канатной дороге и оказывается на высоте трёх тысяч метров над уровнем моря.

На северо-востоке США уже 120 лет добывают природный лёд для старинного лагеря отдыха. Его гости хотят охлаждать продукты тем же способом, что и их прадеды. Благодаря этому давняя традиция  поддерживается до сих пор.

В Японии ещё продолжается зима, но уже можно полюбоваться весенними цветами. Правда, они созданы с помощью искусственного интеллекта и технологии дополненной реальности.

В Италии состоялся Мировой чемпионат по натурбану – спуску на скорость на санях по естественной трассе. Кто одержал победу,  узнаем сейчас.

А в испанской Жироне прошли соревнования по полётам в аэродинамической трубе. Участники показывали своё мастерство в одиночных и групповых выступлениях.

Европейский банный марафон прошёл в Эстонии. Команды-участницы попарились в 19 различных банях.

С наступлением года Свиньи на Тайване свинок начинают чаще заводить в качестве домашних питомцев. Защитники животных беспокоятся, что скоро появится много выброшенных свинок. Эксперты призывают соотечественников сперва получше изучить поведение этих животных.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51