День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)20.02.19 19:30

Надо незамедлительно приступать к решению задач, поставленных Президентом России – Марина Ковтун

Президент акцентировал внимание на конкретных мерах по повышению уровня жизни, дал соответствующие поручения органам власти. «Это и возможность доступного жилья для россиян и налоговые льготы, - комментирует Марина Ковтун, губернатор Мурманской области. - Надо незамедлительно приступать к решению этих задач».

Послание президента федеративному собранию, прокомментировала губернатор.

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с посланием Федеральному собранию, в котором обозначил приоритетные направления работы властей. В центре внимания – вопросы внутреннего социального и экономического развития.

В церемонии помимо депутатов Государственной Думы, сенаторов, членов правительства, руководителей судебной ветви власти, членов Госсовета, руководителей силовых ведомств, представителей основных конфессий приняли участие и главы регионов.

Президент акцентировал внимание на конкретных мерах по повышению уровня жизни, дал соответствующие поручения органам власти. «По сути, сегодня Президент расширил горизонты национальных проектов, поставил еще более детализированные задачи перед регионами, перед федеральным центром. Но долго раскачиваться нельзя, надо незамедлительно приступать к выполнению этих задач», – резюмировала Послание Президента России Федеральному Собранию губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30«Страна Пасхи». Полнометражный мультфильм (6+)15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)
-

Наш регион-51