День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)25.02.19 19:30

«Легенды хоккея» показали мастерство высокого класса

В преддверии Дня защитника Отечества сборная Северного флота сыграла товарищеский матч с командой «Легенды хоккея». По общему мнению зрителей, команда Северного флота выглядела достойно и показала хороший хоккей.

В преддверии Дня защитника Отечества сборная Северного флота сыграла товарищеский матч с командой «Легенды хоккея». По общему мнению зрителей, команда Северного флота выглядела достойно и показала хороший хоккей.

В подмосковном Мытищи состоялся товарищеский матч, посвящённый Дню защитника Отечества, между командами «Северный флот» и «Легенды хоккея».  До конца второго периода чаша весов Фортуны перевешивалась то в одну сторону, то в другую. Но, когда на счету обеих хоккейных дружин было во 6 голов, игроки команды «Легенды хоккея» стали увеличивать отрыв, забивая шайбу за шайбой в ворота североморцев. Завершилась товарищеская встреча со счётом 12:6 в пользу звёздных мастеров российского хоккея.

«Настроены мы были довольно хорошо, но знали, кто против нас будет играть, - комментирует итоги игры Евгений Постыка, нападающий команды Северного флота. - «Легены хоккея» - очень опытные игроки, поэтому они нам и доказали, что они ещё мастера, а счёт говорит о многом».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51