День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.02.19 19:30

Богатыри Северного флота соревновались в русском жиме

Во флотской столице военнослужащие Северного флота приняли участие в турнире по «Русскому жиму». За кубок боролись представители отдельного морского инженерного полка, инженерных подразделений бригады морской пехоты, армии ВВС и ПВО и армейского корпуса. Жюри оценивало победителей в личном и командном зачёте.

Во флотской столице военнослужащие Северного флота приняли участие в турнире по «Русскому жиму».  За кубок боролись представители отдельного морского инженерного полка, инженерных подразделений бригады морской пехоты, армии ВВС и ПВО и армейского корпуса. Жюри оценивало победителей в личном и командном зачёте.

Перед спортсменами стояла задача поднять  штангу максимальное количество раз, лёжа на спине.

По итогам турнира общекомандное первое место заняла команда отдельного морского инженерного полка Северного флота. Им достался переходящий приз - Кубок начальника морской инженерной службы.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51