День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)10.05.19 12:00

«Бизнес-ЖКХ» - новый «Специальный репортаж» телеканала «Арктик-ТВ»

В центре внимания - управляющая компания «Мурман-Сити» и ее директор Олег Голян. Это тот самый человек, который не платит по счетам и заставляет голосовать за него даже мертвых.

В центре внимания - управляющая компания «Мурман-Сити» и ее директор Олег Голян. Это тот самый человек, который не платит по счетам и заставляет голосовать за него даже мертвых.

Алла Трошина: «У нас, оказывается, голосовали дедушки-бабушки, которые умерли. В 14, в 15 году, в 16. Но у Голяна они, оказывается, все проголосовали. Мы очень удивлялись, как может человек в таком состоянии проголосовать».

Чтобы защитить свои права и избавиться от «Мурманск-Сити» мурманчане объединяются - идут в суды и заявляют во всеуслышание - таких нам не надо!

«Если мы этот беспредел не остановим, то опять будет то же самое».

Но это не отменяет настойчивости Олега Голяна! Он нанимает обходчиков, которые ломятся в дома и квартиры и днем и ночью.

А кто еще не знаком с директором этой настырной управляшки? Познакомим! Олег Голян - собственной персоной - в подъезде своего дома - хамит пенсионерам.

«Мурман-Сити» уже прогнали из офиса за неуплату. После себя компания оставила погром! Как говориться - после нас - хоть потоп.

А скоро «Мурман-Сити» может и вовсе обанкротиться. Она накопила миллионные долги. Кстати, это единственная УК во всей области, которая даже не пытается платить по счетам!

О поддельных протоколах собраний, захвате мурманских домов, аффилированности биллингового центра, который не считается даже с решениями суда - смотрите в понедельник 13 мая в 20.00 специальный репортаж «Бизнес-ЖКХ» на телеканале «Арктик-ТВ» и ищите в группе «Арктик-ТВ» в контакте!

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51