День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.08.19 19:30

В Мурманске на одну детскую площадку стало больше

Недавно во дворе по улице Баумана, 57 установили новую детскую площадку. Игровые сооружения включают в себя стандартный набор - качели, горки и рукоходы. Для жителей микрорайона такая зона стала долгожданным и приятным обретением.

Ещё одна детская площадки в Мурманске установлена в одном из дворов Первомайского округа Мурманска.

Недавно во дворе по улице Баумана, 57 установили  новую детскую площадку. Игровые сооружения включают в себя стандартный набор - качели, горки и рукоходы. Для жителей микрорайона такая зона стала долгожданным и  приятным обретением.

«В очередной раз мы ставим площадку бесплатно,  - пояснила Тамара Прямикова, глава муниципального образования город Мурманск. - Город не имеет права ставить их на дворовых территориях за счёт бюджета, но тем не менее, спасибо бизнесменам, которые изготавливают их и устанавливают их во дворах нашего города».

Монтажом игрового комплекса занимались сотрудники управляющей компании, обслуживающей придомовую территорию. На плечи специалистов ложиться и содержание данных объектов. Площадка  на улице Баумана  - не первый пример успешного муниципально-частного партнёрства.

Игорь Корявко, заместитель начальника управления Первомайского административного округа

Очень важно, чтобы жильцы Первомайского округа бережно относились к площадке и ценили вложенные в неё средства и труд. 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51