День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)02.10.19 19:30

«Икра и рыба камчатская» снова в Мурманске!

Ставший традиционным для Мурманска стенд «Икра и рыба камчатская» снова радует северян уже полюбившимися рыбными деликатесами и новинками на «Осенней ярмарке», которая в эти дни проходит в павильоне «Мурманэкспо».

Ставший традиционным для Мурманска стенд «Икра и рыба камчатская» снова радует северян уже полюбившимися рыбными деликатесами и новинками на «Осенней ярмарке», которая в эти дни проходит в павильоне «Мурманэкспо».

Более тридцати наименований и способов приготовления горячего и холодного копчения, слабой соли и различных маринадов, весь улов самый свежий. За прилавком - производители, готовы рассказать о товаре все, от даты вылова до тонкостей рецептуры. Натуральные, копченые и слабосоленые: чавыча сразу нескольких видов, кижуч, нерка, белорыбица, омуль, иваси, байкальский омуль, белуга и другая камчатская рыба и, конечно, царица стола - зернистая красная икра чавычи, свежая, упругая и невероятно вкусная.

Особый деликатес - белуга, саворин и редкий глубоководный клыкач. Все приготовлено по оригинальной технологии, с использованием только натуральных ингредиентов.

Несмотря на богатый ассортимент рыбы, на любой вкус и кошелек, павильон «Икра и рыба камчатская» в каждый свой приезд в Мурманск угощает мурманчан новинками. А вот самой популярной у мурманских покупателей признаны три новинки - чавыча холодного копчения, слабосолёного копчения и белорыбица.

Рыбные деликатесы с камчатки для северян - настоящий праздник. И у каждого свои рецепты, как ее вкуснее и правильнее съесть.

Купить икру и рыбу камчатскую можно со 2 по 6 октября на «Осенней ярмарке» в павильоне «Мурмаэкспо» по адресу: проспект Кольский, 51.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:30«Моя любовь и звезды». Художественный сериал, 18 серия (16+)20:30«Итоги». Информационная программа (12+)21:30«Я ненавижу день Святого Валентина». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51