День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)07.11.19 19:30

Висели просто шторы - певица Дана Загребельная - новый герой программы «Проще говоря»

Девушка расскажет о жизни артистов эстрады, о тернистом пути на сцену большого КВНа и о работе с детьми в коррекционной школе. Также ведущая программы Кристина Харатова раскроит секреты красоты и трудоспособности мурманской звезды.

Девушка расскажет о жизни артистов эстрады, о тернистом пути на сцену большого КВНа и о работе с детьми в коррекционной школе. Также ведущая программы Кристина Харатова раскроит секреты красоты и трудоспособности мурманской звезды.

- Как сшить концертный костюм, когда на счету одни нули? И что связывает Данаю со Скарллет Охара?

«Висели просто шторы. Они просто с окна были взяты. И просто из голой занавески был сшит костюм мною же, - рассказывает Дана Загребельная, руководитель проекта «Danaya show». - Не умеючи шить, я его сшила. Я вышла, выступила. Причём никто практически не заметил, все думали, что эта такое кружево дорогое».

- Если долго мучиться, что-нибудь получится. Или как попасть в КВН?

«Я стучалась в разные двери, что касалось КВНа, очень много лет. И как-то всё происходило стандартно: «мы позвоним», «мы напишем», «да, да, да». Как-то не получалось, - вспоминает Дана Загребельная, руководитель проекта «Danaya show». – А потом звонок, говорят, чтобы к 10 вечера была готова, в  Дом молодёжи бегом- бегом. Я сижу в шоке. Даже не ожидала, не надеялась уже»,

- Обучение детей – это работа или призвание?

«Дети в Минькино особенные, они прекрасные, они шикарные, они любимые, - говорит Дана Загребельная, руководитель проекта «Danaya show». - Мы танцуем, мы веселимся. Я просто хочу, чтобы те несколько часов, которые они проводят со мной, чтобы они забывали обо всех недугах, обо всех своих проблемах. Просто, чтобы они были детьми, радовались жизни».

Об этом и многом другом подробно вы узнаете в новом выпуске программы «Проще говоря»  на телеканале «Арктик-ТВ», который выходит сегодня в 20.00. Не пропустите. Будет интересно!

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30«Страна Пасхи». Полнометражный мультфильм (6+)15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)
-

Наш регион-51