День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)27.11.19 19:30

Гореть вам только от любви

Заполярных огнеборцев со столетием пожарной охраны на Мурмане поздравил заместитель министра МЧС России генерал-полковник Илья Денисов. Почетный гость также смог оценить техническое оснащение спасателей и посетил тематический музейный комплекс.

Заполярных огнеборцев со столетием пожарной охраны на Мурмане поздравил заместитель министра МЧС России генерал-полковник Илья Денисов. Почетный гость также смог оценить техническое оснащение спасателей и посетил тематический музейный комплекс.

Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковник Илья Денисов поздравил доблестных огнеборцев со 100-летием пожарной охраны на Мурмане: «Хочу вам пожелать сухих рукавов, незадымляемого неба и гореть вам только от любви, но не наоборот. С праздником!».

Для почётного гостя провели экскурсию в обновленном музейно-выставочном  центре «Галерея безопасности Мурманской области». Специалисты рассказали не только об истории становления пожарного дела в регионе, но и о той работе, которая проводится по пропаганде безопасности среди детей и студентов Заполярного Края. Также Илья Денисов принял участие в открытии мемориальной доски Анатолию Александровичу Грецкому, ветерану пожарной охраны и первому руководителю пожарно-технической выставки.

По традиции, генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов оставил в Книге почётных посетителей Главного управления МЧС России по Мурманской области памятную запись с пожеланием удачи всем мурманским пожарным и спасателям.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51