День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)22.01.20 19:30

Космическими десантникам могут стать юные северяне

Отправиться на ракете к неизведанным галактикам всей семьей можно будет уже в ближайшие выходные. В Мурманске свои двери для посетителей откроет парк приключений «Космодрайв».

Отправиться на ракете к неизведанным галактикам всей семьей можно будет уже в ближайшие выходные. В Мурманске свои двери для посетителей откроет парк приключений «Космодрайв».

Млечный путь, созвездия и кометы всегда завораживали людей бездонной глубиной и величественным сиянием. Кто из нас в детстве хотя бы на мгновение не мечтал оказаться в космосе? Теперь при помощи современных технологий путешествие к загадочным орбитам далеких планет станет возможным. В эти выходные в ТРК «PLAZMA» откроется познавательный парк приключений для всей семьи – «Космодрайв». Предполётные испытания на тренажерах будут серьёзными, готовьте вестибулярный аппарат!

Будьте осторожны, так как вы можете стать объектом для занимательных физических экспериментов, от которых у вас волосы дыбом встанут.

Вам помогут преодолеть земное притяжение, вы сможете услышать, как будет звучать голос на Юпитере, Марсе или Венере. Также узнаете свой вес, который меняется под воздействием гравитации.

«Хюьстон, у нас проблемы?». Не беда, надевай специальные перчатки и ремонтируй МКС.

Советуем не откладывать межгалактический полёт надолго, «Космодрайв» будет проводить отбор в космическую десантуру только до конца февраля.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30Городские хроники (6+)09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)
-

Наш регион-51