День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)03.02.20 19:30

Члены клуба старшего поколения следят за своим здоровьем

Ирина Томарева, заведующая центром «Здоровье» поликлиники № 1 г. Мурманска: «На базе нашего центра мы проводим обследование. Это внутриглазное давление, измерение проводится бесконтактным способом».

Членство в городском клубе старшего поколения - это не только интересные экскурсии, тренинги и мастер-классы. Пожилые мурманчане, состоящие в организации, могут заняться своим здоровьем. На этот раз представителям клуба предложили пройти медосмотр на базе поликлиники № 1.

В городском клубе старшего поколения собираются горожане в возрасте от 55 лет. Специально для них организуют разные познавательные и развлекательные мероприятия. Члены клуба ходят на экскурсии, посещают мастер-классы по рукоделию или тренинги. Но не забывают следить и за здоровьем.

На базе Мурманской поликлиники № 1 участникам  клуба старшего поколения предложили пройти профилактические осмотры. Сделать это можно без очереди. Необходимо только записаться по телефону, а затем показать членское удостоверение. Такие осмотры позволяют выявить заболевания на ранних стадиях.

Ирина Томарева, заведующая центром «Здоровье» поликлиники № 1 г. Мурманска: «На базе нашего центра  мы проводим обследование. Это внутриглазное давление, измерение проводится бесконтактным способом».

Если на обследовании выявят патологию - пациента направят к узкому специалисту. Возможностью пройти профилактический осмотр уже воспользовались многие представители  клуба старшего поколения. Напомним, сейчас в нём состоят более тысячи семисот человек.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51