День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)02.04.20 19:30

Лучше перебдеть – Алексей Веллер

В прямом эфире мурманский депутат оппонировал скептикам, которые считают, что опасность коронавируса сильно преувеличена и принимаемые меры предосторожности нанесут непоправимый ущерб экономике страны.

Депутат Госдумы от Мурманской области Алексей Веллер накануне принял участие в тел-шоу « Время покажет» на «Первом канале». На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» политик признался, что пустые коридоры и студия в Останкино произвели на него впечатление некого сюрреализма.

В прямом эфире мурманский депутат оппонировал скептикам, которые считают, что опасность коронавируса сильно преувеличена и принимаемые меры предосторожности нанесут непоправимый ущерб экономике страны.

По мнению Алексея Веллера, лучше в данной ситуации перестраховаться и сделать выбор в пользу человеческих жизней, а все остальное поправимо.

«Возможно, сегодняшние меры неадекватны сегодняшней ситуации, но вполне вероятно, они адекватны потенциальной ситуации - приоритет человеческая жизнь. Сегодня надо перебдеть, - говорит депутат Госдуму Алексей Веллер. - Я понимаю, будет тяжело, но во главе угла встала человеческая жизнь».

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Трудовой фронт Великой Отечественной». Документальный цикл (12+)
-

Наш регион-51