День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)03.04.20 19:30

Предприятие «Управление дорожного хозяйства» обеспечивает жизнедеятельность Мурманска

Специалисты учреждения, несмотря на введённые ограничительные меры, работают по привычному для сотрудников графику.

Специалисты учреждения, несмотря на введённые ограничительные меры, работают по привычному для сотрудников графику.

Сейчас они готовят город к паводку, расчищают ливнёвки, убирают улицы от мусора, вывозят скопившийся снег. Техника так же выходит в полном составе, каждый день на работах задействуют порядка 190 спецмашин.

Из-за режима самоизоляции в Мурманске сократилось число людей, но, по словам специалистов, это мало влияет на процесс и объёмы уборки. На предприятии соблюдают рекомендации контролирующих органов, сотрудники управления даже на улице стараются работать в защитных масках. Весь состав учреждения обеспечен средствами индивидуальной защиты.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30«Страна Пасхи». Полнометражный мультфильм (6+)15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)
-

Наш регион-51