День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)03.04.20 19:30

Жаркий период для управляющей компании «Севжилсервис»

В период самоизоляции жилищникам приходится работать ещё более напряженно. Ограничения совпали по времени с сезонными противопаводковыми мероприятиями, да и текущих дел у коммунальщиков хватает. Жителей просят не забывать о своевременной оплате счетов управляющим компаниям, иначе они просто не смогут работать, а это чревато бытовым коллапсом. С редакцией «Арктик-ТВ» на связь вышел руководитель управляющей компании «Севжилсервис» Олег Курбатов.

В период самоизоляции жилищникам приходится работать ещё более напряженно. Ограничения совпали по времени с сезонными противопаводковыми мероприятиями, да и текущих дел у коммунальщиков хватает. Жителей просят не забывать о своевременной оплате счетов управляющим компаниям, иначе они просто не смогут работать, а это чревато бытовым коллапсом.

С редакцией «Арктик-ТВ» на связь вышел руководитель управляющей компании «Севжилсервис» Олег Курбатов.

Оля:

- Олег Витальевич, как сейчас обстановка на вверенном вам жилом фонде?

Курбатов:

-Обстановка боевая.

Оля:

- Скажите, началась ли подготовка к паводковому и новому отопительному сезонам?

Курбатов:

- Да, началась. Работы ведутся каждый день.

Оля:

- Вчера Президент РФ выступил с обращением и анонсировал продление нерабочих дней до конца апреля. Как это повлияет на ваш коллектив?

Курбатов:

- Конечно повлияет и уже повлияло. У нас продлевается рабочее время у сотрудников.

Оля:

- Какая-то дополнительная работа ведётся в связи с пандемией?

Курбатов:

- Обязательно, были закуплены специальные дезинфицирующие средства, усиленное внимание  уборке первых этажей в домах.

Оля:

- Разъяснительная работа, в том числе, связанная с правилами поведения в этот период и своевременности и оналайн способах оплаты услуг, управляющей компании ведётся с жителями?

Курбатов:

- Работа была проведена очень большая.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире01:30Новости. Информационная программа (12+)02:00«Медленное ТВ-Камин».03:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51