День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)13.05.20 19:30

Вакцина от коронавируса может появиться в России уже в конце июля этого года

Об этом заявил депутат Госдумы от Мурманской области Алексей Веллер, ссылаясь на министра здравоохранения Российской Федерации.

Об этом заявил депутат Госдумы от Мурманской области Алексей Веллер, ссылаясь на министра здравоохранения Российской Федерации. 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко выступил на пленарном заседании Государственной Думы. По словам Алексея Веллера, доклад представителя Минздрава и его ответы на вопросы заняли около двух  часов. Среди прочего Мурашко высказался за введение для медиков, работающих с коронавирусными пациентами, надбавок. Их, по предложению министра, планируется давать за всю смену, если во время работы предполагается контакт с заражёнными.

Также Михаил Альбертович сообщил, что в конце июля этого года в России может появиться вакцина от коронавируса, об этом написал на своей странице «ВКонтакте» Алексей Веллер.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51