День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)26.05.20 19:30

У жестокости милое лицо, но крепкие ноги

Выяснение отношений юных северянок закончилось рукоприкладством, позже в ход пошли и ноги. Шокирующее своей жестокостью видео попало в сеть, а конфликт стал темой программы на федеральном канале.

Видео жестокой драки 10 марта прошлого года между двумя девочками-подростками попало в Сеть. Позже стали известны имена детей, участвовавших в ЧП: некая Галина Карманова нападала и провоцировала конфликт с 13 летней, на тот момент, Викторей Лапытько в холле торгового центра, затем Карманова и её подружка вывели Викторию на улицу, где Галина под подбадривавшие её крики толпы подростков, стала бить Викторию ногами в лицо, по голове и по телу.

Мать девочки утверждает, что ранее Виктория и Галина знакомы не были. Собравшаяся толпа подростков за девочку не вступилась. С тех пор, как было сказано в программе «Мужское и женское», 14-летняя Виктория Лапытько пытается восстановиться после пережитой физической и моральной боли. Её мама ищет справедливости, а ведущие популярного ток-шоу - ответы на вопросы: кто виноват? почему до сих пор никто не наказан?

Майя Лапытько, мама Виктории Лапытько: «Я сразу обратилась в полицию, написала заявление. Мы обратились в больницу, фиксировали все травмы: закрытая черепно-мозговая, сотрясение мозга, перелом спинки носа, многочисленные синяки, кровоподтёки. Ребёнок избитый был весь. Но в судмедэкспертизе рассудили, что это лёгкий вред здоровью».

- А в деле вам оказали?

– Да!

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)08:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51