День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)01.09.20 19:30

В День знаний на Таймыре офицеры Северного флота провели уроки мужества

Подарком для ребят стало торжественное открытие в образовательном учреждении морского класса Северного флота. Новоиспечённые юнармейцы-таймырцы, которые накануне приняли присягу, будут постигать основы морского дела. Хоть оно и непростое, требует мужества и немалых знаний, но с внимательными педагогами им будет всё по плечу. Ребята со своей стороны пообещали беречь добрые традиции.

В День знаний офицеры Северного флота провели уроки мужества в школах Дудинки и Норильска. Также в Дудинке открыли морской класс Северного флота.

В День знаний, офицеры Северного флота, прибывшие на Таймыр побывали на школьной  линейке в школе № 3 города Дудинки.

Олег Голубев, вице-адмирал, заместитель командующего Северным флотом: «Сегодня у вас знаменательная дата, вы начинаете поход за знаниями успехов. Желаю  вам удачи».

Подарком для ребят стало торжественное открытие в образовательном учреждении морского класса Северного флота. Новоиспечённые юнармейцы-таймырцы, которые накануне приняли присягу,  будут  постигать основы морского дела.  Хоть оно и непростое, требует мужества и немалых знаний, но с внимательными педагогами им будет всё по плечу. Ребята со своей стороны пообещали беречь добрые традиции.

Кто знает, возможно, именно среди этих ребят  находятся будущие флотские  матросы, капитаны или же инженеры  судостроительных заводов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51