День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)14.09.20 19:30

Когда есть взаимопонимание, то жизнь во флотской столице становится лучше

Столица Северного флота обновляется с каждым днём все сильнее. И это не удивительно, ведь ремонтные работы в многоквартирных домах идут полным ходом. Но совсем скоро наступят холода, а успеть нужно ещё сделать многое.

Столица Северного флота обновляется с каждым днём все сильнее. И это не удивительно, ведь ремонтные работы в многоквартирных домах идут полным ходом. Но совсем скоро наступят холода, а успеть нужно ещё сделать многое.

В многоэтажке по улице Инженерной, 3 в Североморске  ремонт подъездов - долгожданное событие. Уже обновлена входная группа, а сейчас рабочие  красят стены и потолок на лестничных пролётах. В скором времени все три подъезда обновят, а чтобы внутридомовые помещения выглядели уютно, выбраны яркие цвета.

Павел Лаптев, житель дома № 3 по улице Инженерная:  «Покрасили -  шикардос, побелили – шикардос! Вообще, очень довольны, очень довольны всем этим делом. Постоянно сыну новости шлю, он у меня в командировке. Он говорит: «О, отлично, идёт дело хорошо». Так что всё здорово!».

Но эти обновления стали возможны после того, как в доме был установлен приемлемый тариф на содержание и ремонт.

Кирилл Чудинов, генеральный директор управляющей компании «Североморскжилкомхоз»:  «Все дома имеют свой тариф. Понятное дело, когда он экономически обоснован, управляющая организация имеет ресурсы и средства, чтобы выполнять ремонты быстро и много ремонтов выполнять. Понятно, что здесь зависит всё от того, насколько тариф на обслуживание экономически обоснован».

А в доме по адресу: улица Сизова, 6 после перехода на актуальный тариф, наконец, удалось обновить кровлю. Этому событию рады не только жильцы, но и представители управляющей компании. Ведь, выполненный ремонт, это залог комфортной жизни североморцев.

Юрий Гуров, заместитель генерального директора управляющей «Североморскжилкомхоз»: «Своевременность внесения платы за содержание и ремонт, а также достойный тариф в указанном доме, позволили нам провести работы сопоставимые с капитальным ремонтом многоквартирного дома».

Благодаря пониманию и взаимодействию жителей Североморска с управляющей компанией жизнь во флотской столице становится лучше. Впереди ещё много планов по благоустройству.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51