День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)16.09.20 19:30

Голосование за реновацию МГТУ продлили до 20 сентября

Как говорится в описании, главная цель реновации – переосмысление роли вуза в современных реалиях жизни. Проект, предложенный губернатором и размещенный на крауд-платформе, направлен на подготовку конкурентоспособных специалистов способных реализовывать национальные и международные проекты в Арктике, трансформацию МГТУ в глобальный университет с международной кооперацией и исследователями мирового уровня.

Оно организованно на сайте Агентства стратегических инициатив. На портале так же можно подробнее ознакомиться самим проектом обновления.

Как говорится в описании, главная цель реновации – переосмысление роли  вуза в современных реалиях жизни. Проект, предложенный губернатором и размещенный на крауд-платформе, направлен на подготовку конкурентоспособных специалистов способных реализовывать национальные и международные проекты в Арктике, трансформацию МГТУ в глобальный университет с международной кооперацией и исследователями мирового уровня.

В рамках конкурса, организованного Агентством стратегических инициатив, было представлено 46 идей, затрагивающих различные направления социально-экономического развития нашего региона. Лидирующие позиции в общероссийском и региональном рейтинге занимают идеи, предложенные Андреем Чибисом. В числе самых популярных - проект «МГТУ – кадры будущего для экономики Мурманской области!».

Ссылки для голосования можно найти на сайте вуза.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51