День за днём с «Арктик-ТВ» (12+)24.09.20 19:30

Большая часть заболевших ОРВИ в Мурманской области - это дети до 14 лет

Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора по итогам мониторинга заболеваемости на прошлой неделе.

Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора по итогам мониторинга заболеваемости на прошлой неделе.

В Заполярье продолжается традиционный сезонный эпидемический подъём заболеваемости ОРВИ. По последним данным, от гриппа уже привились 97 тысяч человек. Всего же планируется вакцинировать не менее 60% населения.

Напомним, прививку от гриппа можно сделать в городских поликлиниках, а также в мобильных пунктах вакцинации. Они располагаются в общественных местах Мурманска, Североморска, Ковдора, Оленегорска, Колы и Кандалакши.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51